Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota bB 2006 QNC25

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Toyota bB 2006 QNC25, Прописать ключ
 
Добрый день гуру!
Возникла необходимость прописать новый ключ обычный, мастер в наличии (потерян смарт). Подскажите "шаманскую" процедуру, все предложенные варианты  не увенчались успехом. Честно перечитал весь форум, возможно и пропустил. Еще вопрос, возможно ли за вознаграждение получить дамп нового смарта для привязки бу смарта, знаю что есть у коллег по форуму.
 
Ключ дописать через дамп - 15 минут с разборкой сборкой. К Алексею, земляку вашему , обратитесь. Процедуры на форуме и новые дампы не выкладываются, так что не тратьте время на поиски
 
А зачем мне помощь Алексея? Я руки имею из правильного места, программаторы и паяльники в наличии :)... Мы с ним общались, он в принципе не занимается иммо, поэтому он звонил Вам при мне, вы хотите денег, он хочет денег, зачем мне посредники, мне проще Вам заплатить за помощь по смарту.
Что касается процедуры привязки чип-ключа, не думал что это тайна, скопировать ключ я конечно и через программатор могу за 2 мин, но интересует метод "хлопанья дверями и игра ключем в личине".
 
Ну так о чем базар то,если это не тайна то найди в свободном доступе и хлопай дверями.Земляк твой в свое время 500$ за инфу отдал.
Изменено: guam - 11.03.2015 21:47:01
 
Ну зачем же так все переворачивать, я лишь попросил помощи, не просил выкладывать сюда дампы и методики,для этого можно обговорить детали в личке, если прочитать мой первый пост "за вознаграждение". Мой земляк, хороший специалист,но со смартами не работает, точнее может разобраться конечно, но для этого ему так же нужен чистый дамп брелка(а он есть только на Камчатке за немалую сумму), кучу денег за прошивку, итого смысл в нем теряется. Так за какую инфу он платил тогда 500 уе? Если бы в городе был мастер по ключам и адекватный ценник, то я бы Вас врядли потревожил.
 
Цитата
toxicblade пишет:
Если бы в городе был мастер по ключам и адекватный ценник, то я бы Вас врядли потревожил.
Самое адекватное решение, купить новый блок и слить с него информцию а потом адекватно раздовать на лево и направо.
 
Блок смарта Denso? Если так, то вам не попадалось человека который даже рядом с темой.
 
У тебя в регистрации был Сахалин изначально,так что разговор идет про Сергея иммамуру. Дамп нового брелка 10р,процедуры регистрации брелка и чипа 20 р. Если интересно вэлкам в личку.
 
Вы меня с кем то спутали, при заполнении профиля сразу указал Магадан. 30 руб за брелок?! Спасибо, адекватная цена  :lol:
 
покупаете новый брелок, около 15р. Читаете с него дамп. Бывают два типа брелков, несовместимых, но внешне неотличимых, те уже 30. Изучаете японский или нанимаете переводчика, находите оригинальный мануал и пропсывайте себе на здоровье. Адекватный расклад. Или вы хотите за пару рублей ? Нам то какой в этом интерес ?
 
Закрываю тему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)