Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Subaru Legacy GT 2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Subaru Legacy GT 2012
 
Здравствуйте. Помогите восстановить (за вознаграждение) дамп SMT блока или сделать ресет для привязки б/у ключей. Умер EEProm SMT, все что с него удалось считать прилагаю.
 
Как-то странно eeprom умер)), вижу только то, что одного байта не хватает... Ну в общем лучше все равно, не ресетить его, а залить дамп нового блока.
Пиши на hv-service@mail.ru, попробуем помочь.
Brevity is the soul of wit!
 
Не согласен с вами Evgen, дамп сильно попортился, почти все контрольки посыпались, но востановить можно. Если в наличии оба ключа, то вообще не вопрос. А можно и руками попробовать.
Если актуально, могу попробовать восстановить дамп.
Изменено: ovs - 23.09.2015 18:16:13
 
Мельком глянул, контрольки да действительно посыпались), по сути дамп в хлам. Можно и с одним ключом, без проблем), чтоб не пересчитывать. id code снят все равно. Да и на субарях его и не затрудняются особо прятать))
Brevity is the soul of wit!
 
Думаю, ради интереса, можно попробовать восстановить дамп, если топикстартеру это интересно
 
Чтобы сэкономить время скину вам другую версию прочитанного и мной исправленную. После того как исправил, ключи реагируют (моргают), но на приборке моргает желтый ключик. Еще вопрос: почему блок GW красный.
 
На сколько я понял, с задачей вы справились на отлично. Но у нас нет уверенности, что сами данные не повреждены. Я так понял что при нажатии кнопки старт моргает светик на ключе, но зажигание не включается. Работает ли ц.з.?
 
И еще, у вас читалка ключей есть?
Поспешил вас похвалить, есть явные ошибки в кс
Изменено: ovs - 24.09.2015 17:05:19
 
Прям как в школе-строгий учитель и нерадивый ученик :-))  :-))
 
Вот поправил, но это если данные не побиты, в чем я лично сомневаюсь. Чуть позже проверю соответствие, данных смарта и ид бокса
 
Большое спасибо OVS! Проблема решена!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)