Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Subaru Forester 1998 2.0l

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Subaru Forester 1998 2.0l
 
ид60 пробуй.
Brevity is the soul of wit!
 
а там случайно не 62?
 
Там не случайно а 62 и есть.
 
там с 1998 по 2003 стоят 60
 
Sorry почему то думал что это 2008 год, а не 1998, таких  годов европейских я в глаза не видел, SF-5 полно но внутренний рынок Японии или Сингапур там иммо нет. Модельный ряд 2008 года ID62.
 
Попробовал ID60, вроде есть изменения в дампе , но оно так и не заводиться, СЕ моргает в прежнем режиме...У кого есть схема иммо и мотора на эту машину....Буду проверять все в полном обьеме...
 
Цитата
Александр Соболев пишет:
Собрал сегодня адаптер Т-300, вошел в связь, прописываю чип ID64 , СЕ как моргала так и моргает...Пробовал 2 версиями, 7.26 и 9.80...Вот и думаю, или чип не тот, или прибор не катит...
простите за оффтоп, просто очень любопытно. у меня оригинал  АД100про последняя версия софта 9.28, а что у вас за прибор с версией 9.80?
 
Т-300 китаец, сегодня завел, предложил 60 не залоченый
Как сказал Guam не успел сказать раз.
 
На приборке есть красный ключик, он редко моргает при выключенном зажигании, при включении зажигания прописанным ключом что он должен делать? Погаснуть?  И лампа СЕ в каком случае моргает? Если нет синхры? У меня она моргает постоянно, при потухшем красном ключике....
 
вообще прописка приборами скопированными сами знаете у кого, по их базам с 98 года ID60,это раз.
а второе ,Вадим же ответил про ID64, я так понимаю прибором для ключиков его не положить










Попробуй дилерам позвонить, подскажут ?
Изменено: doc243 - 02.06.2011 22:58:39
 
У меня Субару форестер 1998, Выложите пожалуста схему кабеля для т300, под субаровский разьем. стандартным не соединяется, а в Танго не заявлена
 
Цитата
n_rider пишет:
У меня Субару форестер 1998, Выложите пожалуста схему кабеля для т300, под субаровский разьем. стандартным не соединяется, а в Танго не заявлена
Я сталкивался с такой правда праворукой в98 чип будет филипс 33, а система нисан, зайди в танго, нисан, натс2, либо субару легаси 1996 и увидиш свой  блок иммо если у тебя иммо не такой как выше указанный
Изменено: Вадим Ковальский - 27.09.2011 01:02:47
 
У меня такой как выше указанный, с 93с56 внутри, а разъема два обд и ниссановский, по обд не соединяет, а в ниссановском ноги в колодках не совпадают, вот и хочу переделать
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)