Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Сгорает предохранитель

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Сгорает предохранитель
 
В чем может быть проблема?
Машина Мицубиси Ланцер Седия. Позавчера ночью ехал и влетел правым колесом в яму, Довольно сильный удар в кузов но подвеску не пробило. Через несколько секунд погасла подсветка комбинации приборов, торпеды, кондея. Сами приборы, лампы указателей режимов трансмиссии, магнитолла, часы работают но исчезла функция приглушения их света при включении габаритов и сфета фар. Позже выяснилось что не работают габариты правой стороны. Проверил предохранители под капотом- сгорел отвечающий за прав. габарит. Поменял, включил- все заработало. Обрадовался, но через минуту опять все погасло. Втыкаю новый предохранитель - сгорает в тот-же момент. Остальные предохранители в норме, лампы все целы. Где искать траблу ?
 
Если судить по твему рассказу, как ты все подробно расписал, трабла может быть из-за лампы. Нить вольфрама от тряски упала на корпус и пред вылетает.Было такое и не раз, возможно и другая причина. Вообще поиск к.з довольно трудоемкая работа, подвдных камней навалом.
 
Понятно. Пойду поищу- позвоню... :rotwerd:
 
Отцепил полностью передний и задний габарит, на всякий случай допстопсигнал тоже. Воткнул новый предохранитель, включаю свет- все заработало! Не спешим с выводами. Посидел, посмотрел, пощелкал выключателями - работает. Думаю, надо педали понажимать, понажимал - все нормально. Дернул ручник- нормально. Еще посидел секунд десять, хлоп- все опять вырубилось, предохранитель сгорел. :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)