Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Чипы 4D

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чипы 4D, Можно ли их клонировать?
 
Просто еще не приобрел оборудование для прописки чипов, думал что это не такой гемор. Попутно занимаюсь уст сигналок, частенько народ хочет чтобы ключи все были целые, да теряет народ их со страшной силой!
 
Юрий, если вы работаете на Тойоте. Полистайте мануал, чипы (как и ключи) можно программировать и без определенного оборудования.

P.S. В жизни еще не сделал ни одной копии (кроме Т5 конечно  :) )
Изменено: Evgen - 22.12.2009 21:17:20
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений, это я знаю, но ведь еще хочется с другими машинами работать! Не бей сильно если кое где туплю. :(
 
Копиям НЕТ!!! :)
 
Возможноли на вашем эмуляторе зделать 67 или 68 чип.
 
Юрий Евров У меня танго есть! Вы бы прежде что-то покупать, с начало разобрались бы для чего этот прибор и что он может,а что он не может! Танго изумительно работает с ключами! Но это не копировальная машина! И чтобы делать ключи им, недостаточно только самого танго! Нужна ещё целая небольшая кучка прогеров,для чтения пзу и процессоров! Потому что танго делает ключи по дампу иммо . Ну и изумительно работает с транспондорами многих типов.
Цитата
Возможно ли на вашем эмуляторе зделать 67 или 68 чип.
67 чипы,пробовал ,копируются. Покупал правда не тут! Но такие же.
Изменено: Александр Шалфеев - 31.12.2009 01:49:05
 
Как узнаешь крипту при копировании.
Изменено: tviktor - 05.01.2010 16:35:47
 
Прибор сам подбирает-для этого у него база на 15 гиг на жестком диске ставится
 
Тогда получается что клон можно сделалать только по наличию ключа, с дампа уже зделать не получется.
Изменено: tviktor - 06.01.2010 09:55:17
 
В дамп проще руками вписать
 
Предлагаю ресетер, 4D делает на 80%, зачем читать дамп? можно купить ресетер который делает и смарт два в одном и при всем работает хоть и китай
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)