Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Ключ на Ленд Крузер 100.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Ключ на Ленд Крузер 100., Помогите подобрать.
 
Помогите пожалуйста опытные пользователи подобрать ключ на Ленд Крузер 100 2004 г.в.
Ключ как на фотке с брелком с двумя кнопками.
Второй ключ уже купил. Прошью.
Хочу купить новый корпус чтобы вытащить чип из старого и вставить в новый корпус предварительно нарезав его.
По сайту визуально подходит
бланк ключ 1
и
Бланк ключ 2
Можно конечно оба заказать. Но второй ключ имеет жало 45 мм. У меня 40 мм. наверное только первый вариант.
Не смог найти чип транспондер который внутри двухкнопочного ключа.
Также хочу купить и попробовать сделать выкидной ключ.

Буду благодарен подсказкам.
 
Подойдут обе заготовки, но одна длиннее и конечно же лучше брать первый вариант. Чип 4D-68
Brevity is the soul of wit!
 
Уважаемы Evgen, спасибо за помощь.
С болванками стало понятно. закажу одну короткую.
По чипу не совсем.
Насколько я понимаю, чип вставляется в простую болванку без кнопок. У меня такой уже есть. На фото купил новый. К сожалению ...за невменяемые деньги по сравнению с теми ценами которые у Вас. Кстати по итогу моих мучений сделаю большой отчет на драйве и профильном форуме по тойоте., так сказать отблагодарю этому сайту и сделаю хорошую рекламу.
Так вот по чипу.
Я бы хотел может сделать третий ключ, такой как на фото с кнопками. С Учетом того, что ценник видится не большой.
Болванка с двумя кнопками понятно, а вот транспондер ( правильно ли я его назвал), тот которые переставляется из одного ключа с кнопками во второй новый например я не нашел. Другими словами мне нужна штука на которую при нажатии открывается и закрывается цз. Внутри него я так понимаю скрыт чип 4D-68.
Спасибо.
 
В общем все верно, только транспондер это то, что спрятано внутри(4D-68). А штука на которую при нажатии открывается и закрывается цз - это трансмиттер. Но к сожалению, под ваше авто, трансмиттеров у нас нет. Да и корпус ключа у вас в хорошем состоянии, не вижу смыла вам менять его. Ставьте сигналку и пользуйтесь ключом без кнопок, а с кнопками на запас(как вариант).
Brevity is the soul of wit!
 
Ясно. поищу все же трансмиттер. У меня экспедиционник. Я противник всяких сигнализаций. Минимум электроники должно быть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)