Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Kia Sportage 2011

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Kia Sportage 2011, пуш-старт
 
Кто нибудь дописывал  смарты ? Вопрос, собствено, чем и где купить смарт .
 
Только диллерской диагнозой и то под вопросом какая там комплектация.Долго расписывать лучше звякни мне как будет время,я накидаю.
 
карманскан lite тоже поможет. пишется при выключенном зажигании. в машине может быть прописано только 2 смартключа.
 
Ну это на диллерском где комплектация с защелкой руля,а если без нее то под вопросом.
 
Нет все Kia и  Hyundai сделанны только под два ключа,т.е. смарта.
Изменено: Mybisarvl - 31.01.2012 18:52:33
 
Я так думаю смарты от хундая пойдут, отличие только логотипом. Скоро будут...
Brevity is the soul of wit!
 
Я присоеденяюсь к мнению Evgen , отличаются сами логотипы,блоки и смарты штампуют на одном заводе,киа уже давно дочернее предприятие компании хундай, во всяком случае об этом говорят официалы , ну и кальки пин кодов, введи в кальк хенде последние  6 цифр винкода киа и получиш тот же код , что и хундай, делайте выводы коллеги! 8)
 
Так об этом давно ясно. Я когда первый раз делал Киа,( пару -тройку лет назад) очень сильно удивился, что для прописки ключа можно зайти что под хундаем, что под киа.
 
Ну , дык  че делать то ¿  один ключ потеряли его нуно стереть и доп
исать новый. Кармана хватит ? И ключ где можно купить ?
 
Я бы туда не лез вообще,т.к ключи сотрутся а записатся не факт,была тут такая история на 2 месяца растянутая,диллерский сканер стер а записать не смог-т.к это был чистый кореец то в копмлектации не было защелки руля,на что сканер и ругался при попытки записи.Итог-новая защелка,немного добавленных проводов под нее и усе.
 
Если что один у меня еще есть!
Изменено: Mybisarvl - 01.02.2012 14:13:09
 
В комплекте G-Scan у меня для работы со смартами два вот таких шнурка. Как оно работает нужно искать в сервис мануале на авто.
 
Один для блока SMK,а другой для SMK и защелки.
 
А слот для ключа есть?или тачка без слота? Если без слота и нет защелки руля , то можеш смело писать,я на авнте записывал , авто чистый кореец.
Изменено: Mybisarvl - 02.02.2012 01:35:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)