Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Bogdanov (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Lexus GS300 99г. B2798
 
Моторный дергай и смотри пайку. Уже дважды попадалось.
touareg kessy pin cs
 
Могу записать ключ по дампу. Звони если нужно.
Honda Fit
 
Прикрепил.
Honda Fit
 
В понедельник постараюсь сделать, пока на даче торчу, с работой тоска.
Honda Fit
 
Если еще нужно могу слить дамп eeprom. Блок такой есть.
SUBARU Smart
 
Всем доброго времени суток. Такая ситуация аутбэк года 05 смарт, сенсорный режим работает без нареканий, а без батарейки возле кнопки никак. Вопрос был в чипе для автозапуска, скопировал со смарта, пробую не работает. Вынимаю батарейку из смарта к кнопке, не читает. Проверяю накачку есть. Правда одно но, накачка есть если я антену надеваю на снятую кнопку, перед кнопкой  (светодиод с антеной) не вижу. Возможно в этом и проблема. Что в кнопке? Хочу увидеть там TMS3705, но что там на самом деле. Может кто сталкивался с подобным.
Intelligent key NISSAN
 
Что за сирена? Как на пожарке? Или на скорой?
1uz fe vvti Crown Majesta, отсутствует ключ,антенна, усилитель....
 
Это эмулятор для копирования чипов, это та же самая RFID, только с батарейкой, есть правда и без батарейки, но в вашем случае они нафиг не нужны потому как копировать нечего да и не за чем. Самый нормальный вариант прикрутить на авто амплайфер транспондера с антеной, записать чип по дампу моторного и вуаля. То есть запустить все в штатной конфигурации. Могу вам предложить на выбор два амплайфера с разъемами один от RX-300 второй от Camry ACV-30. Если вычитаете дамп с моторного можно без проблем записать туда транс.
ML 350
 
100 процентов моих клиентов считают, что у них на машине просто отвалился проводок. Обычно я им не верю.
Toyota Harrier 2010
 
Судя по букве L на жале ключ обычный 40 бит. Только зреет вопрос, неужели нет пророка в своем отечестве? Не проще ли обратиться к специалистам в своем городе. Дел то минут на сорок. Если у вас вдруг кариес случится, вы на форуме стоматологов зарегистрируетесь?
NIssan Serena NS25 2005 год. Утеря ключей.
 
Был у меня как то какой то минивен ниссан вроде как Note, на веревке. В машине без иммо висели ошибки по CAN и Nats. Проблема была в том, что из за плохой вклейки китайцами лобового стекла, вода в дождь залила бодик и он через какое то время отказал. Отмыл зелень, пропаял сгнившие пистоны на бодике и машинка ожила.
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Завел. Всем спасибо.
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Я не пытаюсь. Я просто залью в моторник и в иммо рабочую проверенную пару. Нет возможности экспериментов с синхронизацией, машина далековато, нужно приехать, воткнуть на место мозг и вуаля. Будет вернее перезаписать ключи, чем переносить их из моего дампа.
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Переходник есть такой. Неужели он не только с карманом работает? Хотя я уже орех 4 расколол, пару засинхреную нашел, ключ Тангой в дамп положу, останется только записать OKI M951G.
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Логина действительно нет.А через диагнозу делать мне ее не чем. Буду делать через дамп. В контроллере eeprom какая то редкая OKI M951G. как что ее прочитать можно?
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Этот я изначально пробовал. У машины еще старый 14 пиновый интерфейс, связь моторника со сканером по Rx, Tx, а ICU с моторным по К линии. Тут тоже есть проблемы. Под Consult у меня нет карты, в G-Scan если заходить как в 14 пин нет Nats, но если указывать 16 пин, связь есть, но возможно работа не корректна. Carman Scan с версией 1350 перестал работать с 14 пин вовсе. Где то есть китайский Т300 надо попробовать его подрубить и на CS откатиться на какую то из старых версий.
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Как то и я подозревал, ведь в утилите Любомира для Омеги по работе с Nats 4 нет функционала для определения логина. Только в хелпе к ICC есть такое, определение логина по дампу TMS370 для Nats 4. Чем его тогда засинхрить? Все мои сканеры просят логин.
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
ICU Nats 4
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Нужно синхронизировать иммо с моторным, последний умер по не естественным причинам. Иммо Nats 4 28590-C9912 (5WK4 750). Как выдернуть пин, чтобы сделать инициализацию? Завтра попробую читать TMS, надеюсь пин в открытом виде, как в Nats 5 увидеть.
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
С одной стороны, каждый должен заниматься своим делом. Може обратиться в какую рекламную фирму, чтобы они лого разработали, как бы их хлеб. Этим и фрилансеры занимаются, типа свободные художники, у этих гонорары попроще. Не думаю, что это будет стоить больших затрат, но качество будет гораздо выше, чем наши наработки в Paint. Скинуться по 500 рублей и вперед. Делов то.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.