Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Bogdanov (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
Как вариант
Изменено: Bogdanov - 12.04.2014 17:05:28
C Днем Варенья!!!, Предлагаю здесь поздравлять имениников
 
С Днем Рождения Женя! Успехов во всем и везде!
Pajero Sport 2000 My
 
Глянь в личке.
TRS 5000 EVO
 
Это уже 4Д плюс, с вдвое большим объемом памяти, потому и не копируется.
Ford S-Max vs Tango
 
Танго обновил до версии 1.94.8 и все на ней заработало, до этого стояла 1.94. Положил два ключа, меньше оно не работает. На Мондео IDS с ключами не работал, а с Фокусами без проблем. У меня у самого C-Max считай второй Фокус. Неудобно  то, что авто в 100 км.. Не знал, что дамп в BCM  привязан к процу, не очень хорошая новость. IDS пишет, что в PATS на этом авто задействовано три блока PCM, ABS, BCM.
Ford S-Max vs Tango
 
Всем доброго дня! Взялся поднять Ford S-Max 2006. На машине развалился замок, но народ смекалистый удлинили провода на амплайфере, приклеили его к торпеде, заталкивали в него ключ а заводили отверткой. До поры до времени это работало, но потом весь этот колхоз начал разваливаться и иммо отказал. Амплайфер заменил, проводку восстановил. В дате ключей 0, не запрограммировано ни одного. Пробую положить через диагнозу, но IDS начинает какую то отладку с отсчетом 11 секунд и заканчивает ее ошибкой,  до запроса инкода дело не доходит. Снял BCM, Танго дамп 25320 принимает, ключей ноль. Хочу положить ключ в дамп через Танго, она мне пишет, что транспондер не дает ответа ( not reply), с маздами так же, чипы проверенные MFC 01, RW-Prog в мазды их без проблем ложит, только в нем ни Mondeo, Galaxi и S-Max нет, BCM на них одинаковый. Подкиньте проверенный дамп BCM, попробую по диагнозе. По Танго тоже нужно разбираться.
NIssan Serena NS25 2005 год. Утеря ключей.
 
Так это самое логичное решение проблемы.
NIssan Serena NS25 2005 год. Утеря ключей.
 
Вы бы Константин для начала свой город указали в профиле.
Pajero Sport 2000 My
 
Спасибо. 4D-60 принял. По диагнозе тоже можно отслеживать, если транс не тот, пишет что не может прочитать код 11, если тот но не зарегистрирован в памяти иммо  то код 12.
Pajero Sport 2000 My
 
Pajero Sport европеец сентябрь 2000 года с полной утерей. В иммо H44H, читать нечем и S57780. S57780 работает в основном с  4С,  но попадалась и с DST. То есть я не знаю точно какой должен быть транс. Теоретически можно посмотреть реакцию самодиагностики на разные трансы. Вопрос с пином. Пробую 6329 не идет, 5176 тоже не принимает. Еще вариации возможны? В иммо прописано 3 ключа, возможно это предельная величина и чтобы записать новый транс нужно как то удалить записанный?
ключ с чипом на toyota corolla
 
Если не получается отделить транс от ключа паяльником или выжигателем. Всегда есть альтернатива, отломить часть головки ключа вместе с трансом.
нужна помощь Daihatsu Terios, штатный иммобилайзер
 
http://www.hv-service.ru/partner/?SECTION_ID=185
Huyndai Starex 2007 immo
 
Проблема похоже в топливной. Скорее всего потеря гидроплотности форсунок. Банальный износ клапанов на форсунках. Смотри разницу расчетного и фактического давления в топливном аккумуляторе при запуске. Для дизелей с прямым впрыском система облегчения запуска не так актуальна в отличии от вихрекамерных. Извиняюсь не уточнил дизель какой? Они ведь были и вихрекамерные с распределительными VE насосами.
Помогите пожалуйста иммобилайзер тойота королла аксио
 
Новый или "контрактный"? Это две большие разницы.
Помогите пожалуйста иммобилайзер тойота королла аксио
 
Калибровка G сенсора слетает только после инициализации. Либо свой дамп eeprom на место и синхронизировать перемычкой или калибровать G сенсор и линейное давление. Ручной процедуры нет.
Nissan Almera 2001, Нет накачки
 
Утилита Любомира (Omega – NATS-5) работает с иммо только по К линии, а работает с иммо в полном объеме, проверка статуса ключа в антенне, запись новых.
Nissan Teana 2008 странная проблема, нет реакции при запуске 10 -12 сек
 
Это эстонская машина, в Эстонии это нормально.
NISSAN NOTE 2007 европеец, Прописать новый ВСМ
 
Пина на упаковке нет. Вариантов два. Либо пин рассчитывается по номеру BCM, либо по дампу.
KIA Bongo3
 
Оно. Всем спасибо!
KIA Bongo3
 
Вчера взгрустнул с этим блоком, сегодня смешно уже стало. Не там пропилил? Вроде все по инструкции фишками от себя, чуть левее центра со спичечный коробок.
Изменено: Bogdanov - 18.10.2013 21:20:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.