Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Nats 4 Patrol U61 RD28 дорестайл
 
Нужно синхронизировать иммо с моторным, последний умер по не естественным причинам. Иммо Nats 4 28590-C9912 (5WK4 750). Как выдернуть пин, чтобы сделать инициализацию? Завтра попробую читать TMS, надеюсь пин в открытом виде, как в Nats 5 увидеть.
 
Наклейку с имошника покажи!
 
ICU Nats 4
 
NATS-4 не имеет пина.
 
Как то и я подозревал, ведь в утилите Любомира для Омеги по работе с Nats 4 нет функционала для определения логина. Только в хелпе к ICC есть такое, определение логина по дампу TMS370 для Nats 4. Чем его тогда засинхрить? Все мои сканеры просят логин.
 
Попробуй 5523.
Изменено: dimon - 20.04.2014 20:49:52
 
Этот я изначально пробовал. У машины еще старый 14 пиновый интерфейс, связь моторника со сканером по Rx, Tx, а ICU с моторным по К линии. Тут тоже есть проблемы. Под Consult у меня нет карты, в G-Scan если заходить как в 14 пин нет Nats, но если указывать 16 пин, связь есть, но возможно работа не корректна. Carman Scan с версией 1350 перестал работать с 14 пин вовсе. Где то есть китайский Т300 надо попробовать его подрубить и на CS откатиться на какую то из старых версий.
 
Есть кармановский переходник 16-14пин!
 
Логина действительно нет.А через диагнозу делать мне ее не чем. Буду делать через дамп. В контроллере eeprom какая то редкая OKI M951G. как что ее прочитать можно?
 
Переходник есть такой. Неужели он не только с карманом работает? Хотя я уже орех 4 расколол, пару засинхреную нашел, ключ Тангой в дамп положу, останется только записать OKI M951G.
 
вы пишите что нужно сделать синхронизацию, зачем тогда пытаетесь прописать ключ по дампу? это совсем разные задачи.
 
Я не пытаюсь. Я просто залью в моторник и в иммо рабочую проверенную пару. Нет возможности экспериментов с синхронизацией, машина далековато, нужно приехать, воткнуть на место мозг и вуаля. Будет вернее перезаписать ключи, чем переносить их из моего дампа.
 
Завел. Всем спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)