Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Intelligent key NISSAN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Intelligent key NISSAN
 
есть два i-key (рыбка) таких, один новый, второй уже прописанный в авто.

так вот беру китайские zed bull и детектор частоты., вставляю в него прописанный i-key с ним все нормально определяется и там и там.

беру новый его и зед булл не видит, и когда на кнопки нажимаю детектор тоже не понимает его...

так и должно быть? Или пока новый i-key не прописан в авто он не будет определяться?
 
Нет так не должно быть, а что за авто хоть?батарейку проверь)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
машину укажите !!
Вы китайским зуд булом чип в ключике вычитываете 7936.
 
Да, действительно, буквально на следующий день проверил без ключа и тоже не определился..
Авто: Nissan X-Trail 2008 japan
 
и еще вопрос, можно ли подключить i-key, если у меня рыбка с двумя кнопками, а ключ хочу с 3-мя (сирена) или 4-мя (сирена+багажник) ?
 
Что за сирена? Как на пожарке? Или на скорой?
 
Помогите определить от какой машины  i-key, знаю что точно Япония.
Когда вставляешь ключ,он торчит, т.е. головка ключа должна быть меньше, если она меньше то чип в нее не помещается.Вывод: ключ который туда подойдет должен быть без чипа. Но i-key не слотовый.
Изменено: tviktor - 22.03.2015 11:13:43
 
Обычный смарт,с Екстрейла,Ноты и т.д после 08 года.
 
Дело в том что он не пишется на tiida 2010.Ключ в этот смарт не вставляется (смотрите фото).
Изменено: tviktor - 22.03.2015 18:17:41
 
N-march, у них нет имиков, а только i-key, вот и ключ обрезан... В ноты тииды х-трейлы писал их много раз, корпус только менял... Если у вас не пишется, то ищите проблему в машине или ключе!
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)