Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Ипсум 2005

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Ипсум 2005, заменв проца&синхра
 
Родной проц издох, воткнули точ такой же, лампа иммо тухнет, а кастрюля не заводится. Включенное зажигание помогет или брать паяльник? ПЛЗ!
 
Нашел, что можно арендовать скрепку на пол часика. Кто может подсказать, в какие пины её тыкать? Личка приветствуется :)
 
Какой нах проц и где стоит,ты о чем вообще?Или надо догадываться?
 
Ипсум 2005 года.
 
Эбу двс
 
На диагнозу выходит?
 
Спасибо, вопрос решил - замкнул на пол часа 13 и 4 пин на обд и машина завелась! 8)
 
Вот так вот , учитесь парни, со стажем. Сначала вопрос, потом поиск в гугле,  после всех наводящих вопросов, вам говорят, все ок, я все САМ сделал,  Ваш форум не нихрена не помог.
И с гордым видом ушел, в тень, до следующего ТУПОГО вопроса. ВОТ ТАК НАДО РАБОТАТЬ, УЧИТЕСЬ!!!
Изменено: andrei22 - 04.09.2012 00:08:46
 
Андрей, ты конечно КРУТ, только коменты в догонку лишние. Для кого то эти вопросы тупые, а для кого то это серьезная проблема, решение которой - респект и хорошие деньги. Для этого форум и создан. Не флуди, будь проще. Кто нибудь с такой же проблемой прочтет эту тему и решит вопрос без всяких "ёрничай". Спасибо за внимание.
 
Цитата
Pilot пишет:
Родной проц издох, воткнули точ такой же, лампа иммо тухнет, а кастрюля не заводится. Включенное зажигание помогет или брать паяльник? ПЛЗ!

Я пробовал понять твой вопрос, что ты имел ввиду задавая его, но так и не допетрил, и я не КРУТ, я сам до сих пор учусь, но задавать ГРАМОТНЫЕ ВОПРОСЫ, с просьбой о помощи , меня научили, на кархелпе. Чего и тебе на будущее советую. Без обид.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)