Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

prius 2008 утеря ключей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
prius 2008 утеря ключей
 
Цитата
dublikat пишет:
Цитата
Константин пишет:

я делал ID67, id67h как говорит абрик, подсовывали машине тойотовский ключ ID67, почему не выходит - никак понять не могу.

id67h-это, скорей всего, ТОЙОТА-Hibrid, вот такой:  http://hv-service.ru/e-store/356/13030/ . Раньше они читались как 60 lock, сейчас, после обновления Эдвансед Эво их нюхает как 6А lock.

На корпусе родного смарта есть следы повреждения, кололи его, нет? Чип в нём хоть присутствует? И родной ли он? Антенну слотовую смотрели?

писал ID67H 3 разных..master1 master2 и valet :))..не едут лыжи ...
 
Цитата
Mybisarvl пишет:
Честно говоря имея на руках абрик, уже давно бы уложил смарт бу и забыл, конечно для общего развития можно потренироваться, но эьо в том случае если время позволяет!

 ^drink^=)

чета мне абрик этот по тойоте вашпе ненравится ошибки пишет а датастрима с иммо нет. Те опции что он мне прелагает несрабатывают.
 
Если пишите тангой - то крипту запишите наоборот. Вы дамп ДО ресета сохранили ? Если нет - то все верно- количество ключей у вас стерлось и режим работы иммо  стал- автопривязка. Поэтому танго и ругается что нет ключей - прибор ведь их количество в дампе видит. Если продолжает код отмаргивать - 21, значит оно ждет правильный чип. Если запишите все верно в эмуль и залочите все страницы, то должно получиться
 
Цитата
koroleg пишет:
Если пишите тангой - то крипту запишите наоборот. Вы дамп ДО ресета сохранили ? Если нет - то все верно- количество ключей у вас стерлось и режим работы иммо  стал- автопривязка. Поэтому танго и ругается что нет ключей - прибор ведь их количество в дампе видит. Если продолжает код отмаргивать - 21, значит оно ждет правильный чип. Если запишите все верно в эмуль и залочите все страницы, то должно получиться
Цитата
koroleg пишет:
Если пишите тангой - то крипту запишите наоборот. Вы дамп ДО ресета сохранили ? Если нет - то все верно- количество ключей у вас стерлось и режим работы иммо  стал- автопривязка. Поэтому танго и ругается что нет ключей - прибор ведь их количество в дампе видит. Если продолжает код отмаргивать - 21, значит оно ждет правильный чип. Если запишите все верно в эмуль и залочите все страницы, то должно получиться

дамп до резета и подсовываем танге..и именно в нем она невидит ни одного ключа, можете проверить..дамп выложенн жеж на форуме. сейчас говорил с хозяевами машины..они как ключи потеряли машину на эвакуатор и все..там , на другом сто залезли в дамп, его резетили пытались ручками..оно все у меня не пошло и я у них взял оригинальный дамп до всех манипуляций и именно с ним веду всю работу . И именно по нему пытался ключи ложить разные всякие..счас буду пытаться крипту наоборот засунуть.

я даже уже дамп оригинальный свапил и сувал его в иммо- блин иммо с ним живет сцуко..поведение точно такое же как с несвапленным. Танго свапленный дамп так же не принимает, но когда по нему пытаешся ключ делать пишет транс так же, но во второй странице толи 6A толи 9А ...
 
С примусом все благополучно решилось подготовкой чипа тангой и прописыванием абриком , кому интересно какой ID  в личку , если авторитетная общественность непротив могу и сюда написать.
 
Если не сложно - скинь дамп и ключик
 
Цитата
koroleg пишет:
Если не сложно - скинь дамп и ключик

page1 34
page2 C1

дамп к сожалению уехал так как имея абрик пофигу на него, но резеттер эту машину не делает , транс DST+ 80бит

должна машина еще приехать - тада сдую дамп, иммо я не запихивал на место.
Изменено: Константин - 10.04.2014 01:14:37
 
Цитата
Константин пишет:
Цитата
koroleg пишет:

Если не сложно - скинь дамп и ключик
page1 34
page2 C1
дамп к сожалению уехал так как имея абрик пофигу на него, но резеттер эту машину не делает , транс DST+ 80бит
должна машина еще приехать - тада сдую дамп, иммо я не запихивал на место.

какие 80 bit ???
Там 40 bit 70E танго делает без проблем его ! могу декритованные скинуть в личку !ПИшуться на ура
Если ты покупал здесь на форуме попробуй танго сделать декрипт их должны пройти без подбора крипты ,а  сразу расшифроваться ! если нет то неправильно подготовленная крипта !
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)