Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Infiniti EX25 2013 замена BCM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Infiniti EX25 2013 замена BCM
 
история такая,машына подтонула блок бцм сгнил окончятельно и информацыю с него не вычитать,купили блок с разбора ,поставил,посчитал пин потнаклейке пробую сбросить защелку нифига не получяется!снял защелку,может кто делал раскажет последовательность работ.проблема ищю дамп защелки так как предпологяю что свой малость с просони прибил пытался читать как 56 епром когда прочел пытался стереть да еще и записать.когда спохъвотился было поздно. то что щяс прочитал в архиве выше ..ищю дамп для сравнения.
 
Сурик привет! ты чего в защелку то полез, все по диагнозе делается
 
Читани дамп бодика и выложи , я скину тебе правильный пин!
Да только телефон свой скинь, я на +79298292602 %^drive^%
 
привет женя ты? +79409953345 мой телефон,то что по диагнозе ето я понял,но было уже поздно и пин я правельный имею 2003 ,и дамп читал,походу думаю что какойто блок подсаживает шину,и поетому так все плохо. я на ватсапе на етом номере.
 
всетоки розыскиваю дамп защелки.
 
Сурик!Разбирая защелку ты мог не заметить блокирующий механизм, так называемая защита от разбирания, может там косой сидит
 
может но не уверен.проблема в в другм как вся связка живет?на табло нет надписи что ключь не распознан ,потом зумер должен быть пик пипипипик его тоже нету!если держать кнопку закрыть на двери пасажира то етот зумер появляется и цз тоже не работает,а бцм читается. щяс ищю флеш и епром с рабочего блока!
 
ВОТ ЕПРОМ И ФЛЕШ С донора
 
поделитесь дампами,всетоки думаю проблемма в дампах.
 
закрыли тему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)