Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Suzuki Escudo TD54W двига J20A 2000cc шт.иммо

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Suzuki Escudo TD54W двига J20A 2000cc шт.иммо
 
Если покупать официальный то его долго и нудно будеш отбивать с нашим то народом да и с сложившейся ситуацией !! Народ едит в автосервисы все меньше и меньше желает поделиться деньгами так что остаеться надеяться на лучшее . Таких денег приборы официальные не стоят а клоны не все могут!
 
То есть ты хочешь что бы все вошли в твое положение , типа деньги вкладывать не хочу- долго будут отбиваться, думать и эксперементировать  не хочу- типа мозг не позволяет, в заклееный блок лезть тоже не хочу- потому что очкую. Просто тупо хочу  денег и быстро желательно, поэтому немедленно выдайте готовое решение. А те кто имеет дорогие приборы пусть потом их и отбивают миллион лет, ведь тут есть я ,такой нетерпеливый и голодный. Мы тебя правильно поняли ?
 
.  
Отредактировано koroleg: 08.06.2009, 09:31:13
 
.
Отредактировано koroleg: 08.06.2009, 09:32:39
 
Нет не правильно поинтересовался для себя а ты тут целую тему попусту разводиш не хочеш подсказывать так не сотрясай воздух!!!
 
Цитата
Написал: stereos
Если покупать официальный то его долго и нудно будеш отбивать с нашим то народом да и с сложившейся ситуацией !! Народ едит в автосервисы все меньше и меньше желает поделиться деньгами так что остаеться надеяться на лучшее .

Это по-моему твои слова ? Если делаешь для себя, то самый дешевый и быстрый путь тебе указали- к кому обратиться, а если хочешь заработать- вкладывай деньги и включай мозг.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)