Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Rav4 2014 полная утеря

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Rav4 2014 полная утеря
 
Добрый день. Есть какие нибудь мысли и сразу замена блока? Если комерческая информация- цену можно в личку
 
А дампы для колекции вычитать, вот товарищ мой тоже инфу ищет дампы сразу вычитал, выкладываю на общее обозрение, мо мысли какие появятся.
 
Цена блока смарт кей 32 р,срок поставки 100 дней))Вот и считай сколько такая инфа стоит)У меня два рава корячатся,один с ключем один со смартом,оба америкоса.И в следующий раз за неполное оформление темы буду банить и удалять нах.Или ты думаешь мы тут должны догадываться сидеть комплектации машины?
Изменено: guam - 27.03.2014 23:08:57
 
Извиняюсь, европеец, ключ обычный 2 кнопки
 
Замена иммо,епрома нет в блоке,ресет невозможен,проц читать нечем.На руках иметь два мастера.
 
Благодарствую  :)
 
А где иммо купить можно, кроме официалов ?
Изменено: Zhorkin - 28.03.2014 04:50:15
 
На эту машину ты даже у официалов его не найдешь.
 
Есть у официалов, думал может в другом месте подешевле взять
 
Скок стоит и сроки?
 
13т.р. 12дней ждать. Без ключей блок идет. Мастер ключ 16р. Говорит один можно записать. Жаль проц не прочитать
Изменено: Zhorkin - 28.03.2014 19:39:09
 
Итого 29))Классно))Демпингисты курить будут какое то время.
Изменено: guam - 28.03.2014 19:46:07
 
Отпишись потом-ключ в новый имик сам упадет в авто регистрации или сканером его писать будешь.
 
Хорошо отпишусь. Блок в авто как на предыдущем находится за печкой?
 
Да,там же
 
Клиент уехал к официалам :evil:  записали ему один мастер
 
Добрый день,похожая ситуация,RAV4,2014 года,утопили блок иммо 89780-42170 (отгнили ноги проца и прочего),интересуют вопросы - новый в автопривязке или нет,синхра с моторным  чем,старые ключи в новый блок ложатся или нужны новые мастера?
 
Старые ложатся,блок новый в автопривязке или прописка сканером,синхра вроде как перемычкой.
 
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)