Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Ssang Yong Rexton

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Ssang Yong Rexton, иммо
 
Здравствуйте,подскажите где стоит иммо в Рекстоне???,а то у нас их только два по городу ездит...опыта маловато.
 
Цитата
вадим семененко пишет:
Здравствуйте,подскажите где стоит иммо в Рекстоне???,а то у нас их только два по городу ездит...опыта маловато.

Вадим привет,  на форумах пиши:
марку машины (латинскими буквами)
год выпуска
оббьем двигателя
и т.д. …
Чем больше информации ты дашь тем проще тебе ответить!

Народ это НЕ клиент это новичок из Беларуси сам лично знаком в живую.
 
Я разбирал один имик(он на замке)там TMS какая то хитрая стоит,говорят что нечитаемая
 
Цитата
guam пишет:
Я разбирал один имик(он на замке)там TMS какая то хитрая стоит,говорят что нечитаемая
В дизеле да, а вот в бензинке на руле только усилитель.
Brevity is the soul of wit!
 
Значит отдельный или в моторнике
 
Приветствую,Ssang Yong Rexton 2002г.  2.9d   имеет один ключ и хочет заказать у меня второй, в его ключе стоит 48 может кто сталкивался?
 
Заводил такую, AD100PRO без проблем. Руками 48ой у меня положить не получалось, нужно подготавливать.
Brevity is the soul of wit!
 
Евген,а что там за проц?? читается безпроблем??? Сколько стоит у вас AD100pro или MVP pro?
 
прошки не продаем, кармансканточкару посмотри, они официальные диллеры. А что за зверь в иммике, не знаю. Я 48ой в хонду пытался руками уложить, так и не получилось  :). У нас тут вообще одни дизеля ездят, бензинку я в Якутию летал заводить, думал по аналогии с дизелем 4D-60, пол дня потерял пока вкурил что там 48ой  :-))
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)