Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Toyota Duet (2002 АКПП).

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Toyota Duet (2002 АКПП)., нет запуска после просадки АКБ
 
Доброго всем дня.  Toyota Duet (2002 АКПП)сел акб.После этого авто не запускается. в моторнике ошибка  P1601.нет импульсов на форсы и нет зажигания.
Я так понимаю( не без  помощи форума)слетела синхронизация между иммо и моторным компом.дампы моторника и иммошника считал, но вот как правильно синхронизировать не умею - профиль работы другой.Пните в нужном направлении.
 
В личку отписал что подправить.
Brevity is the soul of wit!
 
Владимир пробуй. Моторку можешь оставить без изменений, в иммо меняй, дампы в аттаче.
 
Большое спасибо за быстрый ответ. Утром залью и отпишусь о результате.
 
Всем огромное спасибо машинка запустилась.
 
Спасибо 8)
 
Всем привет. Toyota Duet (2003 АКПП) Утерян последний ключ. Подскажите какие дампы нужно поменять, и на какие?
 
четные на нечетные
 
Меняю бу дампы на новые!У тебя в городе есть специально обученный человек Алексей,отдай ему от греха подальше.
 
Спасибо кто хотел помочь но не успел. Сделал.
 
Доброго время суток. Toyota Duet (2002 МКПП) была просадка  акб при троекратном пуске зимой. После этого авто не запускается, выгорел в иммо компаратор, микраха заменена и блок под сидушкой тоже пострадал. В моторнике ошибка P1601 - нет импульсов на форсунки и нет зажигания.
ИММО читает ключ и карточку разблокирует замок. Я так понимаю могла слететь синхронизация между иммо и моторным компом или ещё что. Дампы моторника и иммо считал, но вот как правильно синхронизировать не умею - профиль работы другой. Пните в нужном направлении.
Если синхронизация в норме буду дальше копать. Спасибо форуму за то что он есть.
 
Сдравствуйте помогите пожалуйста с тойота duet Висит P1601 еепром отпаивался что делалось неизвестно
m_sanya
 
Поправил дамп проверьте пожалуйста
m_sanya
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)