Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Camry ACV40

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Camry ACV40
 
Лампа иммо ведет себя как после ресета,без ключа горит постоянно. Я так и подумал что кто то просто не завершил процедуру. Но все оказалось не так. прописан только sub key. Ресет не проходит. Как такое произошло узнать не удалось, авто было куплено с таким дефектом и одним ключом, ключ родной.
 
Делал такую. Вот только заресетить почему-то получилось только абритусом. Был на выезде, Китайский ресетер с собой не брал, а вот адешкой по всем типам перебирал и без результата.
Brevity is the soul of wit!
 
MVP и SBB не смогли ее ресетить, на абритус давно хочу разорится, но пока нет возможности. Если командер не поможет придется снимать иммо эку.
 
Я ресетил сороковку американскую китайским ресетером, есть ньюансы небольшие. Когда вставляешь ключ, какой код лампа отмаргивает ?
 
А как ты увидел что прописан один sub ?
denisulsy
 
амереканку ресетил китайским ресетером, а вот положить дал только 2 мастера и всё, третий добавлял MVP китай
 
Цитата
denisulsy пишет:
А как ты увидел что прописан один sub ?
Сканер любой видит сколько и какие ключи в памяти.
Цитата
Вадим  Ковальский пишет:
амереканку ресетил китайским ресетером, а вот положить дал только 2 мастера и всё, третий добавлял MVP китай
По процедуре должны 2 мастера и саб лечь, потом сама закрывается.
 
Здесь не было процедуры, первыми всегда мастер кей ложатся, а у меня прописан только саб, причем он из того комплекта ключей, что шел вместе с машиной. Причем процедуру автопривязки можно завершить и с одним ключом. Скорее всего были удалены все ключи кроме того что был в замке. Попробовал китайский командер, по всей видимости это не удачный клон абритовского командера, не связался ни с одним блоком, зря потраченные денежки. Придется лезть за печку.
 
Сабом не закроешь авторегистрацию,бери мастер и вперед.
 
Я б с удовольствием, мастер не прописан вовсе.
 
Цитата
Bogdanov пишет:
Я б с удовольствием, мастер не прописан вовсе.
так возми новый мастер и пропиши его туда, тем более что авто в режиме регистрации!!!! Она именно и  ждет мастер ключ чтоб закрыть регистрацию
 
Она не в режиме регистрации. Ключи я ей подсовывал. Будь она в режиме регистрации первый бы лег мастером, а мастера в иммо не прописано не одного. Пока вижу один вариант, снять иммо и руками перенести саб на место мастера или залить дамп под авторегистрацию. Было б так просто, я не стал темы создавать.
 
Цитата
Bogdanov пишет:
у меня прописан только саб, причем он из того комплекта ключей, что шел вместе с машиной. Причем процедуру автопривязки можно завершить и с одним ключом. Скорее всего были удалены все ключи кроме того что был в замке.
Удалить ключи так, что бы остался только саб не получится. Удаляет только мастер. И саб на место мастера в этом иммо не прокатит. Признак саб-мастер в первом пейдже ключа записан.
Ты не ответил, какой код отмаргивает лампа, когда вставляешь свой ключ  и когда другие ключи подсовываешь ? И какого года машина, какой движок ?
Изменено: koroleg - 23.04.2011 18:56:08
 
Camry ACV-40 MY2007 2AZ Со своим сабом отмаргивает 22, когда ставлю мастер не прописанный лампа иммо тухнет на какое то время, после отмаргивает 21.
 
дата
 
22 это прописанный ключ,а 21 это не тот транспондер.
 
Я подсовывал ей мастер от GX470, мой кетайский читатель определил их одинаково ID60 lck. Я то из экономических соображений купил болванки сабов, думал что саб и мастер отличаются только расположением в иммо. В итоге придется докупать ключи и менять читалку.
 
От Лексусов, естественно не пойдет. Сунуть ей 2 мастера 67-х, от Прадо, к примеру или других тойот и все ! Проблема выеденного яйца не стОит. Кодами самодиагностики научитесь пользоваться.
 
В том то и дело что авто в режиме авторегистрации!!!!!! а один саб в ней потому что комуто надо было ее быстро завести, вот и сунули ей (при ресете иммо что под руку попало) саб, именно из-за того что ей дали саб регистрация не закрыта. А по поводу первый сунуть или второй нет значения!!!!! Если сам ключ саб, то хоть каким по счету его суй он ляжет только сабом!!!!!
Изменено: Alcom - 24.04.2011 19:09:09
 
Ну что поделать, происки неофита. Пытался объяснить логику работы исходя из собственных умозаключений. Теперь вижу общую запись в первом пейдже для сабов D2. Жду ключи. Всем спасибо за помощь и терпение,хотя тема еще не закрыта.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)