Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

С праздником!Всех!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
С праздником!Всех!
 
Здравствуй  дедушка  мороз!Борода  из  ваты!Подори  всем  в  новый год-БМВ Х-5!Всем  всего  наилучшего! :-))
 
C Новым годом!!! Всем успехов в работе, много хороших клиентов и настоящих друзей!  ;)
 
Парни, присоеденяюсь к поздравлению, всех с Новым Годом!!!, у нас уже он почти 2 часа новый!!!Главное здоровья всем, остальное будет ( про мешки с зелеными я уже молчу) !!!, встречаемся в Новом году 2011 (август)у Олега на рыбалке!!!
 
Всех с Новым годм!!! Здоровья, удачи и клиентов пожирнее  :) . Рыбалка это хорошо, так я не умею!!??? А что там уметь, наливай да пей!!! :-))
Brevity is the soul of wit!
 
Женя, я тоже не мастер по рыбалке, но сам процесс!!! В кругу друзей!!! Блин уже хочу!!! :-)) Олег , ты где?, Принимай заявки на рыбалку!!!
Изменено: andrei22 - 01.01.2011 12:08:41
 
С Новым Годом ! Здоровья вам всем и вашим близким ! Жирных клиентов и чтобы работа проходила удачно и без "косяков"  ;)
В августе жду : сплавимся по речке, посмотрим незабываемые пейзажи, попьем вотки, ну и поймаем кого нибудь, обязательно  :-))
 
С наступившим Новым Годом всех!!!Здоровья,счастья,улыбок и всего самого наилудшего,ну там типа еще потерянные ключи,дорожащий голос в трубке,быстрый запуск,черный нал и т.д :-))
 
Всех С наступившем Новым 2011 Годом !
Удачи Всем в Новом Году!
Успехов во всех начинаниях!
И ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ !!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)