Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Камчатка-форум,рыбалка-отдых.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Камчатка-форум,рыбалка-отдых., Начинаем понемногу собираться:))
 
Мужики сегодня купил билетй на 22 августа через Хабаровск .Андрей22 летим вместе встреча в Хабаровске.Здорово было во Владике. :)
 
Итак, наверное уже можно подбивать черту ? Взяли билеты:
1.Андрей с супругой.
3.Руслан
4.Саша
5.Сергей (Ден И)
Если кто то еще решится, не затягивайте, начинаю сканировать базы с 22 по 27 августа. От количества участников будет сильно зависеть программа. Поясню: основным меропрятием планируем РЫБАЛКУ, тк это позволит и насладиться красотами дикой природы и водки попить спокойно и пообщаться и отведать деликатесов. Особого экстрима,наверное, не надо, посему есть два варианта:
1. Сплавляемся по реке на надувных плотах, находим живописное место, останавливаемся, ночуем с ухой и водкой, еще день сплавляемся и на базу.
2. Наземным транспортом высаживаемся к месту рыбалки, также ночуем, потом обратно.
От числа людей надо ориентироваться - 1 или 2 плота. Теоретически уже решили  с плотами и проводниками, останется только проработать детали
Продолжение следует.
 
Я за первый вариант,только если у организаторов для ночевки все бы было,чтоб свои палатки не тащить.
 
Палатки , спальники, утварь - все организуем. Что-то есть,  часть взаймы возьму у друзей, и прокатные пункты есть. Главное точно знать, сколько людей . По датам, как я понимаю, 22-27 августа. Скиньте мне в личку из билетов - номера рейсов и время ВЫЛЕТА ( к нам и обратно).
В плане , так же, прокатимся по Петропавловску и окрестностям, выйдем с экскурсией на катере на побережье. И экзотику посмотреть - на "дикие" источники термальные и (или) в сторону вулканов.
 
Ну началось, я тоже за первый вариант, думаю супруга не против будет ( хотя сейчас сидит в гипсе, лодыжку сломала), имею право решать за нее. Так как билеты на работе, а я сейчас дома, то только после праздников сброшу в личку Олегу.
 
Олег , как там с базой? Нашел? А то интересно!
 
Сегодня сделал предварительный заказ.
База "Лесная", 30 мин от Аэропорта, на берегу реки Паратунка
8-местный коттедж. Реально можно разместить 10-12 человек
На первом этаже холл, с тв , диваны, кресла - для нашего банкета. Кухня с холодильником, микроволновкой и простой плитой. Санузел - туалет, умывальник , душ. На улице мангал и стол.
На втором этаже 4 комнаты: 4-х местная, 2-х местная и две с двуспальными кроватями. На первом этаже из дивана тоже можно сделать спальное место.
Рядом, на территории базы, кафе ( конечно с Владивостокским рестораном не сравнить  :-)) )
На территории базы , в 100м бассейн с термальной водой. Гостям выдают талоны на бесплатное в сутки одно посещение, но реально можно купаться сколько угодно. 1-го июля внесу задаток, стоимость коттеджа в сутки 12т, те по 1.5 с человека будет. Нужны точные данные по приезду-отъезду. Рассчетный час , как и везде - 12 часов. Заказал с 22 по 27 августа.
 
Продолжу
 
Супер!!!
Brevity is the soul of wit!
 
То что доктор прописал :) Быстрей бы август.
Взял на 22 августа на 08 утра билет туда(рейс 367) и обратно на 27 августа обратно(рейс 368).
 
Класс У меня рейс XF3507   22 августа из Хабаровска обратно 27 августа  рейс XF441
 
Да Руська завидую я тебе красотища там ну ничего ты хоть оторвёшся по рыбалке окунёчком то хитреньким.
Ни хвоста ни чешуи братец.
 
Отличный вариант, номер пож-ста с двухспальной кроватью :-))
 
С таким рассчетом и выбиралось - две семейные пары - 2 номера и два номера по 2 человека. И резерв есть если еще кто то еще решится приехать, или мне будет лень домой ехать :)
Изменено: koroleg - 29.06.2011 21:17:22
 
Докладываю обстановку. Оформил заказ и оплатил задаток за базу. Окончательно оплатим в день заезда , так что мне ничего переводить не надо. 5 суток ( 22-27 авг) 12т в сутки за коттедж - итого 1.5р с человека в сутки - 8 человек записалось.Организация видится мне следующая : 22-го я вас встречаю и привожу на базу . Вечером устраиваем банкет ( пожелания приветствуются, тк я сам прилечу на Камчатку 20-го и за 21-е мне надо успеть подготовить продукты и тп). 23-го едем с обзорной экскурсией по Петропавловску и окрестностям и гоовимся к Главному Мероприятию - сплаву с рыбалкой. То бишь закупаем продукты, берем на прокат необходимый инвентарь - спльники , жилеты и пр. 24-го, с утречка, двумя м\автобусами, выдвигаемся к месту старта, это примерно 100 км. Загружаемся в 2 плота ( сегодня купил новый плот - просто загляденье !) и неспешно плывем по речке, любуясь природой , ловя рыбу и уничтожая спиртное. Находим живописное место и останавливаемся на ночлег с ухой и прочими радостями. С утра продолжаем сплавляться до места встречи с эвакуационной команды. 25-го вечером прибываем на базу. 26-го , если останутся силы и желание, можно съездить к Мутновскому вулкану - совершенно фантастический пейзаж, или, на ваш выбор - прокатиться по территории Авачинской бухты на катере с выходом в океан. Конечно все зависит от погоды, будем надеятся что небо нас не подведет. Несколько фоток, что бы представляли что нас ждет :
 
План то что надо!!!
 
Дааа, вещчь!!!  Наша семья продолжает традицию, самые последние уезжаем с отдыха. Так было во Владике, наверное, так и будет на Камчатке, билеты обратно только на 29 августа. Немного запоздал с приобретением билетов, были только на 26 и 29, выбрал 29, Ну ничего два дня на машине с Хабаровска до дома, это нормально.
Кстати собираемся выезжать из Читы 17 августа, неторопясь добраться до Хабаровска, заезжая в города по дороге , Благовещенск, Биробиджан, и какие там  еще есть города?, так что кто желает встретить и немного пообщаться ( с пивом, или еще с чем :)) , номера телефонов в личку, обязательно позвоню по приезду!
Если супруга пожелает опоздать к новому учебному году, может и заедим во Владик, в море искупаться. Время покажет!
Женя, смайликов к кружкой не нашел, жаль, надо исправить  :-))
Изменено: andrei22 - 10.07.2011 22:09:33
 
По-экипировке, что взять с собой. Походный вариант - спортивный костюм, штормовка, желательно непромокаемаемая, сапоги. Я на фото на плоту спецом обозначился, что бы представляли. У нас не жарко даже в августе, особенно на горной речке ночью, туманы. Если есть свой спальник, тоже хорошо, меньше брать в прокате. Фотоаппараты :)
Андрей , вы 29-го вылетаете с Камчатки ?
 
Ну вот практически и вылетать уже скоро,уже рученки чешутся рыбалкой заняться да с нашей сплотившейся командой пообщаться 8) Начинаем потихоньку паковать сумки:)
 
У меня уже все упаковано, и нахожусь в Хабаровске, завтра еще свободный день, погулять по городу, вспомнить где жил 30 лет назад  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)