Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Камчатка-форум,рыбалка-отдых.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Камчатка-форум,рыбалка-отдых., Начинаем понемногу собираться:))
 
Дык, у меня кажись, но только фотки, видео у Руслана.
 
тогда может диском вышлешь? а видео уже с Русика трести буду
 
Да, классно, но вообще Во Владике в Безверхово не хуже летом, да и кеты там было полно,а песок какой- Камчатке и не снилось....Да и гребешок еще есть ;)
 
На Камчатке хорошо по своему,все кто ездил никто не пожалел. Камчатка мне напомнила Сахалин где я родился-так что в следующем году встречаемся на Сахалине у Сереги.
 
как, Уже Решили на Сахалине?? а мож в Таиланд ?
 
В Тайланд надо зимой, летом там делать нечего. Январь или начало февраля...
Brevity is the soul of wit!
 
Ну да, а летом на Байкал!!! 8)
 
Мне Таиланд не светит - министр обороны не разрешает  :o
Изменено: koroleg - 08.10.2011 21:33:27
 
тады может реально в сл году на Байкал? а то два года подряд примерно одинаковые поездки чет не айс
 
Цитата
Sky Liner пишет:
тады может реально в сл году на Байкал? а то два года подряд примерно одинаковые поездки чет не айс
а что я за, мне тута близко всего то тыщу км, да и парней Иркутских подтянем, для организации отдыха, места там сказочные, базы отличные, можно и дикарями,кому как. :)
 
и я ЗА. всегда мечтал красоты Байкала посмотреть...
Андрюха, сделай мне диск с фото.... а то чет ностальгия...
 
адрес пиши, или sms отправь, нарежу те диск
 
По Байкалу можете расчитывать если что на меня прочешусь . Можно и дикарями на чевыркуй тоже места отличные.В Чевыркуйском заповеднике стоят юрты  короче можно порешать милости просим
denisulsy
 
По поездке на Сахалин  самый оптимальный вариант для рыбапки -конец августа.В этом году в августе было много кижуча
 
Ссылка видео на Камчатке

http://zalil.ru/31916438
 
Серега а где 2 часть?
 
Значитца  поднимаю темку ,на предмет отдыха в следующем году , летом на Байкале. Желаюшие есть?

==программу можно неплохую устроить, по байкалу покататься, омуля поесть, доехать до аршана - в целебных источниках посидеть, это примерно как боржоми, только гораздо лучше==есть куда съездить, например на теплоходе - дневной рейс,и на двое суток, иностранцев много летом, сервис более менее  имеется=== Это Дима мне отписался.

Парни с Иркутска могут все организовать, можно в коттеджах, можно в палатках.

Интересует ОБЩЕЕ мнение форумчан.
Изменено: andrei22 - 01.12.2011 14:02:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)