Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Юбилейный иммо саммит 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
Мне нравится вариант с головкой ключа ввиде машины-на робота похоже)
 
Надо вокруг "машинки-верхом-на-ключике" обвить змейку - как у докторишек, только чтоб змейка денежку в пасти держала. Ну и по-периметру ченить в тему написать - типа " за ваши бапки мы вас всегда спасем"
Кстати класный бы значек получился - типа "почетный радист-чекист"
Изменено: koroleg - 16.04.2014 12:49:33
 
Гениально!))
 
Как вам такой логотип?
Изменено: guam - 16.05.2014 22:59:24
 
Русик пережми фото иначе не влезает на монитор
 
В данный момент речь идёт о самой идее, её воплощением будут заниматься креативщики. Все зациклились на машинке с ключиком... Как вам идея самой "кнопки"? На наш взгляд, и просто и понятно, и "автомобильно". В приватной беседе Гуам пригрозил, что в случае умалчивания своего отношения к происходящему со стороны иммобилайзерщиков, на саммит поедут только их жёны  )))
Изменено: dublikat - 16.05.2014 15:49:30
 
Или так:
 
%^drive^%
 
В приватной беседе Гуам пригрозил, что в случае умалчивания своего отношения к происходящему со стороны иммобилайзерщиков, на саммит поедут только их жёны ))
Леша у меня статус неприкосновенности,  как у   самого главного идейщика  саммита   :)
 
Идею давай братан!)
 
что то как то пафосно и однообразно ! не все катаемся на тачки со смартами заводить, и ремонтировать  ! Ибо IMMO надо  :)
 
Просто лес рук))Начну наверно на следующей неделе вычеркивать желающих просто побухать))
 
моя небольшая подборка
 
Гостиницы по дороге забронировал, будем 23 вечером-ночью в Находке!
 
Ждем не дождемся прогульщиков))
 
Парни,  вопрос не по теме
А куда Жека афганец пропал??
 
Звонил ему - не отвечает (((
 
Да не куда я не пропал, просто другой телефон пришлось ввзять, тот номер жена предыдущая заблокировала!
 
Жека скинь смской новый номер, а ты же вроде с него звонил, а что номер поменял не сообщил)))
Brevity is the soul of wit!
 
Я бы добавил к словам Жени, скинь смс ВСЕМ, кого знаешь конечно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)