Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Юбилейный иммо саммит 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
Кратковременно оставлю  тут, потом удалю. +79677526917 %^drive^%
 
Товарищи а час Х то через месяц с небольшим!))
 
Огромная просьба ко всем участникам саммита в течение трёх дней сбросить мне на почту omaleks@mail.ru паспортные данные свои и членов семьи. Они необходимы для оформления договоров и страховок. Заранее благодарю за понимание.
 
Почитал я вот сообщение и что то про кредиты или ипотеку навеяло :-))
 
Ага, мне тут по телефону с банка звонили, типа вам одобрен кредит на полляма, скажите данные паспорта, чтобы в очереди не стоять в банке, послал культурно лесом)))
 
Ну-ну... Тогда спать будете в палатках за территорией базы, а на экскурсию по Находке и в дельфинарий пойдёте пешком. %^welcome^%
Изменено: dublikat - 18.06.2014 23:05:00
 
Леха, можно я после 25 скину... а то в отъезде ща
 
Да не,не-че сразу палатки?Я тут подумал -39% годовых не так уж много,да и Доширак я оказывается люблю:)))
 
Ну что рябитишки,все готовы?))
 
Я таки весь уже соскучился, с братанами обняться.
 
жуткое кол-во сообщений 8)

koroleg

Пользователь
Сообщений: 666
Регистрация: 13.09.2009

Вилючинск, Камчатка
 
Пошел обратный отсчет - 10 !
 
Девять!!!))
 
Уважаемые прибывающие!

По сложившейся доброй русской иммо-традиции водку и вискарь приобретаем мы. Что касается благородного напитка коньячка, то пришли к мнению, что его почитатели  покупают данный алкопродукт сами на свой вкус и в количестве, которое посчитают необходимым. Это относится и к напиткам для милых дам (шампанское, вино и т.д.). В принципе, все это можно приобрести сообща и по приезду в Находку.

Просьба к приморцам захватить с собой по мангальчику и коробке угля(ну и шампура, соответственно, тоже). Сами понимаете, накормить 37 человек одновременно мясом с одного мангала просто физически не получится. Поэтому будем сразу жарить на нескольких.

Приобретением продуктов и сопутствующих товаров также занимаемся мы. Так что с собой не берите ничего лишнего, возьмите хорошее настроение, крем от загара (или для загара - кому как!), ну, и немножко денег. Хотя, в данном случае, вернее, в этом году, слово "немножко" применительно к билетам Банка России и к саммиту звучит некорректно)))  %^welcome^%
Изменено: dublikat - 15.07.2014 11:14:53
 
Восемь !
 
семь)))
 
шесть
 
Надоело ждать, я уже поехал, а то вдруг опоздаю   %^drive^%
 
я тоже завтра стартую  %^drive^%
 
Уважаемые иммобилайзерщики!
Сбор в Находке в 12 часов дня возле супермаркета "5+" 24 июля. До 14.00 мы должны заселиться на базу, официальная часть - в 16.00. Постарайтесь все успеть к этому времени и уважайте время других участников саммита.
С собой для отдыха берём : складные походные стулья и стульчики, мячи, шашки-шахматы, скакалки, теннисные и бильярдные столы.)))
Девушки! Не забываем минимально необходимые в быту хозяйственные наборы: посудные полотенца, ножи, разделочные доски, ну и остальное, что посчитаете необходимым. Одноразовую посуду мы закупили.
Флэшки, зарядки, жесткие диски, планшеты и другие девайсы - о них позаботьтесь заранее (исходя из опыта прошлых саммитов).
С утра 24-го - созвон.
Всем счастливой дороги!  %^drive^%
%^welcome^%
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)