Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Иммо-саммит Байкал 2016

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Иммо-саммит Байкал 2016
 
Доброго дня друзья, так как у нас Рустам вечно занят( директор иммо-холдинга  :) ),пришлось брать на себя обязанность проинформировать о предстоящем саммите .
Предварительные дни заезда  конец июля-начало августа.
Время встречи  3-4 дня, можно и больше, одним словом обсуждаем, выдвигаем свои предложения
Изменено: andrei22 - 11.01.2016 12:22:50
 
Как-то не серьезно. Вероятно он не понимает всей важности данного события. Предлагаю директора сместить и назначить срочные перевыборы, с вытекающими последствиями.
Brevity is the soul of wit!
 
http://www.baikalholiday.ru/pages/turka.html#prettyPhoto
из всего перечисленного был только в юртах, но в принципе можно выбрать и другие гостевые домики или гостиницу, до берега близко
голосуйте, буду звонить, но желательно с дняит определиться, у Олега там заморочки по дням, надо решать
 
Андрюх, хороший вариант. Ресторан там есть?)
Brevity is the soul of wit!
 
И еще, давайте на машинах! Соберемся в Хабаре и в путь!!!!
Brevity is the soul of wit!
 
Код
Вероятно он не понимает всей важности данного события.
Ой не понимает Жека.
Так симпатично , можно и гостиницу. Смотря как ехать с детьми или без. Я за любой вариант.
Пока +2 но не точно.
Вариант собраться и машинами все вместе хороший, не так скучно будет.
 
А если не секрет что за мероприятие.
 
hv-service.ru
Как пример
 
Пока +1, давайте на недельку, а то мы неделю только в пути проведем :-))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
А даты по конкретнее можно? А то мне  из Краснодара пилить!  %^drive^%
 
Мне название понравилось -"Приют авантюриста")Надо посчитать дорогу по деньгам и времени -на машине и на самолете.Андрюха а если из Приморья добираться до вас то как это выглядит?До Иркутска самолёт а дальше как?
 
Руся, если на машине,  сэкономишь тыщ 20 на человека, самолет стоит примерно 25, так в прошлом году было, щас не знаю, да и самолет там весь разваливается, так ребята мне говорили, которые до владика летали, сам думай
 
Всем кто поедит из Хабары, выехать надо рано утром, чтобы к вечеру быть в Сковородино, там есть гостиница,  на трассе,  бронировать места нужно заранее, хотя бы за пару недель, от Сковородино до Читы, к обеду будете, от Читы до у-Удэ 600 км, и до Байкала еще 300
, рассчитывайте время. От Биробиджана да Читы гостниц нету, НИКАКИХ
 
Хотя можно в Благовещенск заехать, переночевать
 
Женя,  щас с Олегом определимся, тогда будем знать, когда тебе с Краснодара пылить :)
 
Кроче, расклад такой, по себе знаю, как я ехал, С владика до Хабары, там ночевал,  с утра с Хабары до Сковородино, и оттуда до Читы, 2.5 суток, но это гонка, если неспеша, вам потребуется больше времени, рассчитывайте сами, созванивайтесь, решайте. Главное Олега голос дождаться., от него пляшем, Он главный)))
 
можно и на поезде, не так долго и спокойно
 
На машинах не оч вариант.
 
Руся, с остоновочками, рыбалочкой.....) Не заманчиво? Хотя да, устанешь от дороги капец!
Brevity is the soul of wit!
 
Машины исключаем-тк дороги почти 4000 тыс км в одну сторону,тачки можно убить и на бензин только без еды и ночёвок в среднем,при расходе 15 l на 100 км,получается 48000 тыс р туда обратно,и дороги 8 дней. Так что теперь нужен расклад как с Иркутска добраться или поезд до Улан Удэ.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)