Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Иммо-саммит Байкал 2016

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Иммо-саммит Байкал 2016
 
Вот по поводу Байкала надо думать еще. Есть много живописных мест с ее уникальным колоритом. Чем быстрее мы определимся с датой, тем больше возможностей попасть в хорошее место.
Изменено: rustamm - 13.01.2016 16:44:30
 
Цитата
guam пишет:
Андрюха а до Удэ все смогут авиа добраться?
Руся, каждый выбирает свой путь, кто то машинах, кто то на самолете, кто то пешком)))), все зависит от толщины кошелька и желания.
Рейс их Хабары до У-уде есть, компания S7, может и другие есть компании, смотреть надо, но это уже выбирать надо самому.
 
Привет парни ! До Приморья или Хабаровска с Камчатки сейчас не проблема добраться, и билеты дешевые по-акции. А дальше  - вообще не представляю как ехать. По дате смогу с 29 июля по 10 августа
 
Год должен быть не легким,так что предлагаю без фанатизма-без дипломов подарков и тд))
 
Нет необходимости в пышности. И по самолетам, в интернете не нашел прямых рейсов. Знакомая девочка работает на авиабилетах, сказала что вроде есть с Хабаровска, работает в субботу она, все возможные варианты подскажет....
Brevity is the soul of wit!
 
Вчера смотрел -80 р на двоих туда обратно с пересадками,прямых нет пока.
 
Давайте посчитаем дорогу на машинах, грубо 8000 км, расход ну никак по трассе не может быть 15 л, в среднем 10, я ездил у меня вообще выходило 8л, итог 32 т р.в две стороны, если кто присоседится в машину, делите на двое,  итог, 16 т.р на дорогу в две стороны, плюс на семью, еще 5 т.р, по максимуму , еда,  ночевки. Итого 20-25  в две стороны.
Единственное неудобство, это время потраченное на дорогу, да трудновато, но есть же второй водитель рядом, можно меняться.
Да и страну посмотрите.
Короче нужно все считать, и определяться.
Прямой рейс только с Хабары, самолетом.
 
До Иркутска сейчас билет в обе стороны от нас 25р,прересадка в Хабаровске, это по акции. Такой же маршрут до Удэ - почти 70. %) Мож кто еще с Хабаровска на этот рейс до Иркутска и потом будем до места добираться ?
 
Олег, надо брать,цена просто смешная,  от Иркутска до Удэ 300 км, но ехать долго, там перевал, но это решаемо. Маршрутки должны ходить, стопудово
 
Там скоростная электричка повышенной комфортности ходит Иркутск Улан-Удэ, ехать в районе 3 часов!
А по поводу дороги на авто-полностью согласен с Андреем, на машине дешевле даже чем на поезде, не говоря уже про самолет, на поезде если дешевые билеты, то на каждой станции чего нибудь да продают, вроде по мелочи а за дорогу денег уходит много, проверенно не раз!
Так что на машинах самое оно! %^drive^%
Изменено: Mybisarvl - 14.01.2016 18:20:05
 
Давайте дату тогда определим и я беру билет. Один минус- тариф невозвратный. Например 31июля или 1 августа ? 30 поздно вечером буду в Иркутске, 31 - дорога до Удэ
 
Под тебя будем брать.Едем все до Иркутска.
 
Рустам всех встретит, думаю подробности  там ближе к часу  ч оговорим! 8)
 
Всем доброго времени суток!
С датой определились!
Итак, торжественно заявляю, что  Дальневосточный Иммо саммит 2016 пройдёт на Байкале! Встречаемся в городе Улан-Удэ 1 августа в 9-00. Место встречи пока маленькая тайна). Хотел бы отметить один момент, если кому дешевле до Иркутска, то проблем нет! Я или мои друзья вас встретят и довезут до Улан-Удэ. Конечно будет мне проще, если вы будете покупать билеты на один рейс, ну или день.
 
Билеты купил, если кто будет лететь из Хабаровска до Иркутска, прыгайте на рейс SU5652 30 Июля 21.50
 
Посмотрел цены и расписания - из Петропавловска до Иркутска долететь на тыщщу дешевле чем из Владивостока  :-))
Расписание выдает удачную стыковку и в Иркутск на том же рейсе !!! Хабаровский билет до Иркутска - 10 рублей
С Сахалина тоже на этот день удачно попадает на этот же рейс и цена как из Владивостока
Изменено: koroleg - 15.01.2016 12:21:40
 
Ну отлично! Мы скорее всего тоже с Хабаровска полетим! Этим же рейсом, чтобы всем вместе быть!
Brevity is the soul of wit!
 
Пипец самолету :laught:
 
У самолета будет взломан и перекриптован иммошник, :-))  самолет будет в аэропорту  и ждать пока гуру уделят ему немного внимания , ^help_me^ да бы он увез иммобилайзерщиков домой!   %^drive^%
Изменено: Mybisarvl - 15.01.2016 16:24:04
 
Всем большой привет! В связи с тем, что наши дальневосточные друзья купили билеты на сутки раньше, Иммо саммит переноситься на 31 июля 2016 года.

-Если ты настоящий иммобилайзерщик!
-Если ты крут в автоэлектронике!
-Если ты профессиональный ключник!  
-Если ты мастер чип тюнинга!
 То мы Вас ждём на Байкале!!!
 Вас ждёт. Новое знакомство с профессионалами!
-Большой обмен опытом!
-Повышение кваллификации!
-Прекрасный отдых на берегу Байкала!
-Наконец-то  в живую увидеть отца основателя нашего сообщества!
Пишите, не стесняйтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)