Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Иммо саммит 2017 ХАБАРОВСК, coming soon))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Иммо саммит 2017 ХАБАРОВСК, coming soon)), Следущим летом будет пати))
 
Всем доброго вечера, итак ждем Вас гости к нам в Хабаровск), на календарике крестики ставим)), вообщем мы со Славяном будем Вас встречать и развлекать))), по предворительному сговору думаем на июнь-июль и как минимум на недельку, давайте обсудим поточнее дату, вдруг кто не сможет в этих датах, короч давайте поболтаем)))

Участники саммита отписывайте мне в личку кто с женами детьми чтоб я никого не пропустил и отметил
тут детей не буду указывать, отмечу вторых половинок +1)

1.Andruxxxa)) +1
2.Evgen +1
3.Guam +1
4.Andrei22 +1
5.Rustamm +1
6.Koroleg
7.Skyliner
8.Soare
9.Ден Нам И
10.Denisulsy
11.Vgs
12.hks004
13.stereos +1
14.Константин Соколов
Изменено: andruxxxa - 05.03.2017 15:30:25
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Предлагаю с 22 июля по 2 августа))
Изменено: guam - 24.10.2016 21:44:06
 
Шож так далеко-то )
 
Да, конец июля согласен
 
Цитата
guam пишет:
Предлагаю с 22 июля по 2 августа))
Поддерживаю :-)) , у меня 26-го :-))
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Отлично!
Brevity is the soul of wit!
 
КЛАСС  8)
 
вот и начнем, 22 у меня, потом Адрюххха, Потом Руслан, я за!!!
 
Всем привет!) Давно хотел на город Хабаровск посмотреть, так-что мы это мероприятие точно не пропустим!!!
 
Народ а кто уже билеты взял? Объявите на какие даты)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Обычно на Олега ориентируемся, думаю не будим традицию нарушать. Нам то всем проще добраться.
Brevity is the soul of wit!
 
22 - 28 взял
 
22- 28 билеты купил
Изменено: Ден Нам И - 21.02.2017 22:35:53
 
Привет , меня тоже пишите с Лехой . У Лехи может жена поедет с ребенком , но пока не точно - решаются орг. вопросы. Как решат - сообщу.
 
Костян в вацап черкани тож
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Организаторы Хабаровские, вы бы фотки базы скинули, где отдыхать то будем, что по чем, ну как всегда.
а то подозрительно как то молчите ;)
 
Андрюха скинем чуть позже)
Автокомплекс "Колесница" установка автосигнализаций, чип-тюнинг, корректировка спидометров, компьютерная диагностика, изготовление и ремонт чип-ключей штатных иммобилайзеров, русификация штатных магнитол и многое другое, www.kolesnica-dv.ru
 
Привет. Так а где все таки состоится саммит? На форуме никакой информации. Меня запишите+1.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)