Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

варианты получения товара

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
варианты получения товара
 
привет всем .к кому обратиться что бы узнать какие ище варианты отправки товара есть.хочу себе ключик заказать который стоить 230 руб а доставка 700 как минимумю. получается залатой ключик.
 
Вся Информация о доставке товаров здесь...
Попробуйте расчитать доставку в ваш регион с помощью тарифного калькулятора СПСР-ЭКСПРЕСС.
 
Отредактировано Admin: 01.08.2009, 15:31:28
 
нечего не получается.кто может помочь.город Белгород ,вес 0.02 .ключ bmw-006 ,стоимость 230 руб.самый выгодный вариант я никуда не спешу подожду посылку.
 
ну что? кто-нибудь поможет?
 
Возможно, в ближайшее время что нибудь придумаем по дешевой доставке. Пока это на стадии расчетов. Как будет что-то новое, сообщим...
 
ну а если по почте обычной посылкой как делают большинство интернет магазинов.рублей 300-350 и норма.
 
ну что-нибудь придумали по поводу доставки.давайте по почте отправите мне его.а может быть два ключа будут нужны.
 
Добрый день.
Сформируйте ваш заказ нам на электронную почту market@hv-service.ru
Изменено: admin - 21.09.2009 11:30:25
 
Я дико извиняюсь...Из некоторых мест получаю ключи в письмах . Вроде как все дошли пока,ни одного не сперли. :)  С Уважением...
НЕ навреди!!!
 
Действительно надо рассмотреть вариант с доставкой обычной почтой. А то из-за дороговизны доставки появляются варианты приобрести ключи в других местах. Это когда не к спеху. Раньше же это работало.
 
Хорошо, на этой недели сделаем.
Этот способ доставки будет применим при покупке товара на сумму до 3000 руб. В данном случае максимальная стоимость отправления по России будет стоить 250 руб.

Устраивает?
 
Т.е Если приобретать допустим один смарт ценой более 3тыс, то дешовой доставки не будет?
Мне кажется она должна просто быть не зависимо от цены. А народ уже сам выберет, как срочо и как много он готов отдать за срочность. Для решения этого вопроса можно устроить опрос.
 
Да, было бы интересно узнать общее мнение. В принципе я не против отправки на любую сумму, но были случаи когда клиент звонит и говорит, где мой товар? Пусть там был не дорогой диск, какая разница. В общем наверно внесем небольшую поправку, если хотите, то пожалуйста, но на ваш страх и риск. Или может будут какие-то другие предложения. Готов рассмотреть все варианты.
Brevity is the soul of wit!
 
По многочисленным пожеланиям пользователей, сообщаю, о вводе нового способа доставки по территории России. :-))  
"Почта России" - стоимость доставки от 200 до 250 рублей, в зависимости от местоположения адресата. Вес посылки до 0,5 Кг. Срок доставки и гарантии определяет ФГУП "Почта России". Ориентировочный срок доставки от 10 до 30 рабочих дней. Данный способ доставки будет активен при покупки товара на сумму не превышающую 3000 рублей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)