Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Киа бонго 3

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
RSS
Киа бонго 3, access denied
 
Именно так пишет мвп после введения секюрити кода. Потеряли все ключи. Причем пару недель назад делал ту же самую процедуру с таким же "головастиком" - не было никаких проблем. Грешу на то, что с первого раза ввел неправильный код, а потом сколько не пытался - и ждал со включенным зажиганием и с выключенным минут по 40 - ничего не изменило. Ну или кривой комп(не с этой машины), vin не родной, или ваще, вся машина "кривая". Хто что может дельного сказать?
 
Нужно ждать не 40 минут а час,при этом не подключаться сканером и аккума должна быть хорошо заряженна или зарядное устройство подключить.Если вин не родной , то пин тоже не правильный, с третьей попытки ввода неверного кода он блокируется и не дает возможности программирования.
 
немного добавлю, надо ждать со включенным зажиганием 1 час. а вин той машины, с которой снят комп не узнать? а то можно было попробовать пин посчитать.  что за эбу там стоит?
 
Блин, может зря тогда блоки начали курочить? Просто машина за городом. Ладно, в любом случае отпишусь
 
Эбу Delphi
 
В любом случае придется лезть в моторник,только пили пластик!
8)
 
Завели!!! В моторнике было все в поряде - пин соответствовал вину. Реально - система блокирнула доступ при неправильном вводе пина. Поспал на верочку полтора часика пока фургончик на зажигании постоял, а потом всё как обычно - безо всяких проблем, чип 7936. Большое спасибо всем, кто участвовал в топике!  8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)