Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

SmartKey Toyota

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
SmartKey Toyota
 
Вся инфа хранится в микрухе 37126. Т.е. дабы не тратить дорогостоящие смарты на обход предлагаю вариант такой. Имея в наличии один оригинальный смарт, мы его добавляем в машину, выпаеваем микруху и переставляем в более дешовый http://hv-service.ru/e-store/149/#view/e-store/149/497 соответственно с него переставляем в наш дежурный. Проверенно, все работает.
Изменено: evgen - 18.09.2009 12:10:57
Brevity is the soul of wit!
 
Что за чип стоит в Smart ключах тойота/лексус?
Интересует альтернатива в модули обхода иммо.
 
Какие функции отваливаются у смарта, я так понял что он работает только когда подносиш к кнопки пуска.
 
Сегодня делал на обход для LX570. Сделал добавление этого ключа http://www.immo.vl.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-000-023&categ=1&parent=0&navop=0&area=1&view=images разобрал его и перепаял микруху в этот http://www.immo.vl.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=000-000-026&categ=1&parent=0&navop=0&area=1 .27:  Все кино :)
Естественно для обхода радиоканал не нужен, а то любой сел и поехал.
Отредактировано evgen: 09.02.2009, 15:10:38
Brevity is the soul of wit!
 
Евгений, а какую ставите сигнализацию, и сколько это стоит в вашем городе ?
 
Сигналками пока не занимаюсь, но хотя с нынешними тенденциями к спаду работы, наверно придется. А вообще тема цены на работы очень актуальна. Я так думаю Нужно создать общий прайс по Сибири и Дальнему востоку. А там уже клиент пускай выбирает к кому ехать. То что случилось у нас с корректировкой спидометров скоро будет и с работами по иммо, если мы не объединимся. За работу с лексаком я взял 7000т.р. (включая стоимость обходной платы), но думаю в следующий раз будет 8000т.р.
По стоимости работ примерно придерживаемся этих цен http://www.immo.vl.ru/index.php?area=1&p=product&action=showdetails&id=2 но все это условно и требует доработки вот поэтому нужно подумать. Например завести Дует или Пассо берем 12000т.р. не потому что просто, а потому что машина дешевая. Прадо, сурф правый руль 18000т.р. Все что ресетится ресетерами Typ2+3 12000-15000т.р. Смартовские тачки 22000-25000т.р. Ниссан 15000т.р. Хонда 15000т.р. Сузуки 30000т.р (без вариантов) Мазда 18000-25000т.р. (уж очень много у них разновидностей) Нужно расписать по модельно мазды (и не только), кто какие делал и какую цену считает нужной.
Brevity is the soul of wit!
 
Вопрос с ценами конечно очень нужный и серьезный, надо знать от чего отталкиваться, должен быть какой то ориентир не только для клиентов , но и для коллег. Надо, наверное , отдельную ветку по вопросам обсуждения регионального ценообразования . Хотелось бы что бы столь серьезный вопрос был управляемым, а не на самотек, как со смоткой
 
Вопрос очень серъезный .Полностью согласен с Евгением.Давйте его поддержим с этим предложением,а то точно получиться как со смоткой.У нас в городе так и было.
 
Присоединяюсь
 
тоже присоединяюсь... еще вот отлавлю того гада, который за 6 тыщ камри  с  4С завел....
 
С Нейбута чепушила похоже .12:
 
Я думаю что таким надо канылы перекрывать :rotwerd: , где берут расходники( чипы смарты...)
 
Цитата
Написал: guam
С Нейбута чепушила похоже .12:

не, руслан, вроде не он. по крайней мере по описанию от чела с фирмы, где авто стояла. говорит какой - то чел с субару - сервиса был. причем тут субару - не знаю. попробовал заслаться клиентом - говорят - такого не делают... мож у нас где еще есть субару сервис, (был в досафе). знаю, что есть на зейской, но там мои друзья, сто лет их знаю - это не они.
если чел на нейбута - можно прикрыть его разом.
 
Цитата
Написал: rkfdf
Я думаю что таким надо канылы перекрывать :rotwerd: , где берут расходники( чипы смарты...)


каналы перекрыть нереально.. есть другие очень эффективные методы.
 
Может и не он пиши в личку.
Предлагаю всем форумчанам которые сидят на сайте обозначить в эфире  порядок цен в ихнем регионе.
 
Давйте только откроем новую специальную тему, а так тему зарубили.
 
Продолжаем тут http://www.immo.vl.ru/index.php?p=showtopic&toid=237&fid=6&area=1
Brevity is the soul of wit!
 
Сегодня перепоял микруху 37126 со смарта .в смарт с другой частотой все получилось  ОК.Обходчик для тойоты 200.Осталось только прописать смарт по новому  с пустой микрухой 37126.Главное радиоканал не дейстует.Спасибо Евгению .27:
 
Цитата
Написал: imamura
Главное радиоканал не дейстует .27:

Без элемента питания передатчик штатного  брелока так-же не работает.

Отредактировано dedokk: 13.04.2009, 00:08:00
 
В одной из комплектаций LX570 столкнулись с такой ситуацией. При добавлении смарта нет того пикккк,  который нам нужен при поднесении к кнопке. При разборе данной ситуации выяснилось, что все дело в предподготовленном чипе 37126. А точнее в первом пейдже его конфигурации. 99% смартов имеют пароль 94 или D4. В этой же машине пароль был 98. Поэтому добавляя платы на обход, предварительно проверяйте родные ключи, чтобы лишний раз не прыгать.
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)