Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Hyundai Avante 2009 года Smart-key

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Hyundai Avante 2009 года Smart-key, при попытке прописать smart прибор говорит security code wrong
 
А может все же начнем сначала?
Цитата
пытался добавить smart-key
Поточнее можно? добавляете второй? Или переписываете первый, тогда зачем? Или по утере? Смарт точно тот, который нужен?
При неправильно введенном пине идет блокировка по времени, может ВЫ на нее и попали?
Можете позвонить по т. 8(913)0090044 Павел. Он не занимается иммо, но у него есть G-scan.
 
Валера, спасибо за наводку... :)
там ситуация такая,  пытались дописать ключь, в процессе этого ни новый не записался
и родной ключь стёрся. машина без защёлки руля!!!  всё из за этого.
мой карманскан даже с  самой последней версией 1390 всё видит, связывается,
отрабатывает все тэсты , а при записи  выкидывает ошибку 12

..Да, скинь мне твой тел, а то блин стёр по ошибке.. :oops:
Изменено: emz - 29.09.2013 22:32:34
 
И будит вам выдавать эту ошибку, пока по правильному типу в машину не зайдете. Будит видеть, связываться, тесты отрабатывать, а ключи не запишите. Даже с дилерским сканером если ее делать, надо заходить через "жопу". Напишите или позвоните Евгению (Mybisarvl), он дилер и подскажет точнее. Но если вариантов не будит, могу конечно предложить свою услугу по восстановлению (в крайнем случае, т.к. занимает много времени и средств).
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
И будит вам выдавать эту ошибку, пока по правильному типу в машину не зайдете. Будит видеть, связываться, тесты отрабатывать, а ключи не запишите. Даже с дилерским сканером если ее делать, надо заходить через "жопу". Напишите или позвоните Евгению (Mybisarvl), он дилер и подскажет точнее. Но если вариантов не будит, могу конечно предложить свою услугу по восстановлению (в крайнем случае, т.к. занимает много времени и средств).

Уфффф...
Прописали. И заходить пришлось через G-scan и действительно через "ЖОПУ" по другому не сказать.
Всем кто помогал огромное спасибо! Спасибо за контакты Павла, познакомились отзывчивый человек, сразу же согласился поучаствовать. За подробностями этой "жопы" обращайтесь ко мне или к Emz в личку, он тоже участвовал и ему тоже спасибо.
 
Здравствуйте! Прошу вашей помощи!!! Машина Киа Соул 2010г утеря всех смарт ключей!!! Сканер карман скан вг ключи не вяжет! Так-же в машине нет защелки!  G-scan могу попросить у друга, скажите пожалуйста, что за "ЖОПА" про которую  вы все имеете в виду!
VIN   KNAJT811BBK709597
ПИН коды которые вводил; 21-70-72 и 19-29-__.
Изменено: rustamm - 24.10.2013 16:46:48
 
нашина со слотом под смарт  или без..?
Изменено: emz - 23.10.2013 01:57:05
 
Со слотом, в бардачке между сиденьями, насколько я в теме про эту машину. Прошу парней помочь Рустаму.
 
Всем привет! Спасибо тебе Андрей! Да, машина со слотом в бардачке!
 
rustamm,  кое что в личке..
 
Цитата
emz пишет:
rustamm,  кое что в личке..

Спасибо тебе!!! Будем юзать вечером т.к. G-scan только у Андрея Б., а он пока занят!
 
Ура!Машина завелась! G-Scan рулит!!! Да,действительно через "жопу"!
Я тут думаю заново все слить, а смарт естественно заблокировался, кто в теме, как долго будет разблокировать  адвенс. код ево этот смарт ключ(46cr2 7952)??? и сможет-ли?
 
не думаю, что он его откроет...
для копирования на TPX да, он его впринципе быстро посчитает,
но крипту то он при этом непоказывает,
делает всё в тёмную.
если ты имеешь ввиду функцию разлочки ключей киа и хёндэ,
то я думаю, что со смартами он не справится..
хотя можешь попробовать,  заодно и нам раскажешь.))) 8)
 
Не, не получиться. Оставь как корпус на будущее. Для этих машин пойдут такие ключи http://hv-service.ru/e-store/206/6278/
Внутрянку в свой переложишь и будит КИА
Brevity is the soul of wit!
 
Привет всем! Разблокировать смарт не стал, хотя Олег из Москвы говорит что уходит 36ч,а столько времени у меня нет! Всем спасибо и всем удачи!!!
 
Привет всем. Имея только х100-плюс, реально ли привязать ключ на санта-фе 2012г при полной утере? Машина с кнопкой "старт", слота нет, а ключ- выкидушка заказан по вину, хотел прочитать но танго говорит что чип нот детектед. Видел на сайте x100 видео как они пишут ключ на такой же Санта-фе. И пытаюсь писать также, но x100+ просит касаться ключом кнопку и нажать кнопку и потом сообщает что попытка была безуспешна, проверьте тип смартключа.
 
Привет всем! Что-бы не плодить темы, задам вопрос здесь.
Имеем Kia K5 (Optima) 2013 Korea на смарте , без защёлки руля, слот в бардаке - при попытке добавить ключ MVPpro ругается на пин : считал на кардиаге: 25,,,1  vin: knagn418bda396055  Может тоже "через жопу" надо? Кто знает про эту жопу - прошу помощи...
 
если ПИН не принимается, то и этот замысловатый путь вам не поможет..
да и MVPpro эта машинка похоже не по зубам..
 
Цитата
emz пишет:
если ПИН не принимается, то и этот замысловатый путь вам не поможет..
да и MVPpro эта машинка похоже не по зубам..

Я думаю МВП она по зубам, т. к. коннект есть - сканер авто видит и определяет. На прошлой неделе на таких-же ключах Спортэйджа 2012 Корейца делал - без всяких бубнов и всяких "через жопу". Скорее всего или блоки меняли или пин. Но вдруг в этой авто про которую пишу алгоритм прописки действительно через "шоколадницу", то дайте пожалуйста, не скупитесь, ведь не просто комментов прошу, а помощи.

Моторный Continental -  два TriCore (на то, где могут ключи и пин лежать больше ничего похожего нет) пока вариантов прочитать TriCore нет, если надо выложу фото. Дублируется ли пин в блоке смарта, где может стоять этот блок и кто может помочь с пином по дампу ???
 
В К5 не приходилось добавлять, но мыслями поделюсь. Пин в этой машине еще присутствует в блоках SMK и PDM(если конечно таковой есть в этой машине, на этих годах он уже скорее всего интегрирован с SMK). От туда его выдернуть просто не реально. Идея замены всех блоков, я думаю тоже отпадает. Пин посчитан 100% правильно, а вот то, что на него ругается MVP - это говорит о том, что она не поддерживает это авто и единственный вариант в вашем случае поискать дилерский сканер, G-scan к примеру...
Brevity is the soul of wit!
 
Спасибо за мысли Evgen! Любой инфе рад.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)