Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Программатор HITAG-2 Key Tool

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Программатор HITAG-2 Key Tool
 
Нашел в продаже в инете такой прибор. Подскажите, пожалуйста, будет ли он копировать ключи на Hyundai Accent, Elantra HD, Lancer 9,10, Renault Logan. Не всегда получается Т300 ЧИПы привязывать.
 
нет
Brevity is the soul of wit!
 
На данный момент копирование лоченых Хитаг-2 крипто возможно лишь дорогими оригинальными девайсами в специальные чипы
 
Цитата
antey пишет:
На данный момент копирование лоченых Хитаг-2 крипто возможно лишь дорогими оригинальными девайсами в специальные чипы
ЭТО ТАКИЕ КАК AD100 PRO ИЛИ RW4? ДОРОГИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ИЗ ЭТИХ ДВУХ ЛУЧШЕ?
 
Цитата
liga86 пишет:

ЭТО ТАКИЕ КАК AD100 PRO ИЛИ ?
Ты наверно имел ввиду ad900pro? А как сказать что лучше, надо их поюзать. И вообще, я так думаю, что нихрена они не могут  :) , только известные крипто подобрать. А если тачка из Японии...
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
liga86 пишет:
Цитата
antey пишет:

На данный момент копирование лоченых Хитаг-2 крипто возможно лишь дорогими оригинальными девайсами в специальные чипы

ЭТО ТАКИЕ КАК AD100 PRO ИЛИ RW4? ДОРОГИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ИЗ ЭТИХ ДВУХ ЛУЧШЕ?
RW4
э только может копировать ключи , и то на свои эмули, лежит такой практически пылью покрывается, не советую деньги на ветер выкидывать, лучше  AD100 PRO
 
Добрый вечер ! Подскажите стоит ли брать Zed Bull для работы по подготовке и копированию чипов как стартовый вариант ? :?:
 
Не наш метод.На Первую Речку заедь-с ними пообщайся-они копируют-но только 4D.Сабы уже не копируют,отправляют ко мне.
 
Цитата
guam пишет:
Не наш метод.На Первую Речку заедь-с ними пообщайся-они копируют-но только 4D.Сабы уже не копируют,отправляют ко мне.
Дa я как бы и не собираюсь всем копирить только в тех слючаях когда нет того чего нужно например для Priusa  :)
Так с етой херней кто нибудь работает или уж лучще поднакопить и взять Masterkey ?
 
Для копирования лучше rw4 или кодеридер2. Они на tpx2 копируют. А мастеркей, изночально, это не прибор для копирования. Для копирования на эмули, приборы скоро будут в продаже.
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Для копирования лучше rw4 или кодеридер2. Они на tpx2 копируют. А мастеркей, изночально, это не прибор для копирования. Для копирования на эмули, приборы скоро будут в продаже.
Евгений скажите если бы у Вас не было прибора и была возможность купить AD 100 pro Вы купили бы именно его или что-то другое?
 
Цитата
liga86 пишет:
Для копирования лучше rw4 или кодеридер2. Они на tpx2 копируют. А мастеркей, изночально, это не прибор для копирования. Для копирования на эмули, приборы скоро будут в продаже.

Если не секрет что за приборы,кто производитель. Присматривался к Мастер Кею для работы , но ваше последнее высказывание в его одрес заставило начать сомневаться.
 
Цитата
Evgen пишет:
Для копирования лучше rw4 или кодеридер2. Они на tpx2 копируют.
Не RW4 на TPX2 не пишет!!!
 
Цитата
liga86 пишет:


Евгений скажите если бы у Вас не было прибора и была возможность купить AD 100 pro Вы купили бы именно его или что-то другое?
Танго

Цитата
dimon пишет:

Не RW4 на TPX2 не пишет!!!
Почему-то думал пишут  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
только известные крипто подобрать

Ну, не совсем так..
Учитывая, что снимается обмен родного ключа с иммо...
 
Снимается??? У ключа втыкаемого в прибор???
Brevity is the soul of wit!
 
Там мне кажется методом перебора крипта выхватывается-не зря прога допустим 4D clone 15 гиг весит на компе.
 
всем добрый вечер приобрел приборчик хитаг 2 но пока не воспольховался.подумываю взять чтонибуть универсальное и хочу услышать мнение колег насчет танго.
 
Цитата
Evgen пишет:
Снимается??? У ключа втыкаемого в прибор???

Цитата
guam пишет:
Там мне кажется методом перебора крипта выхватывается-не зря прога допустим 4D clone 15 гиг весит на компе.

Немного не так..
чип прикладывается вместе с родным ключом, и вкл зажигание
потом чип в прибор, коннект к интернету, и в онлайне готовится
потом уже этот чип можно копировать сколько хошь
 
Прикольно, не знал. Эмуляторы энергонезависимые?
Brevity is the soul of wit!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)