Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Камчатка-форум,рыбалка-отдых.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Камчатка-форум,рыбалка-отдых., Начинаем понемногу собираться:))
 
Приглашаю всех присутствующих на форуме во Владивостке в 2010 году(от имени Олега конечно)на неспешный сбор участников(как договаривались:)).Планируем на конец августа месяца(чтоб икорки поесть и опытом обменяться).Все вопросы,даты,планы мероприятий обсуждаем сдесь же.Будем рады увидеть в наших рядах новых специалистов с других регионов.P.S-Оптимально в это в ремя начинаем покупать билеты.
Руслан.
 
Каждый настоящий иммобилайзерщик должен быть рыбаком!!!  :)
Brevity is the soul of wit!
 
Цитата
Evgen пишет:
Каждый настоящий иммобилайзерщик должен быть рыбаком!!!  :)
Согласен С Евгением, хотя и не рыбак, но на Камчатку к Олегу  поеду, не виделись давно :-)) , руку пожать пообниматься, горькую попить.
Интересует с какого города полетим к Олегу?  Для меня, как самого дальнего было бы хорошо с Хабаровска, там бы все и встретились, и акупировав весь самолет, двинули. Согласен на все условия. Если на конец августа , то наверно без жены, ей в сентябре студентов учить.
Еще в июле собрался на машине в Самару к друзьям скататься, Во будет лето!!!
 
C Хабаровска можешь со Славкой полететь,планируем как и договаривались числа 22-25 августа.
 
Я тоже не рыбак  :) , но попробовать надо. Если разброс по самолетам будит большой, я думаю вариант полета из Хабаровска то что надо. Вечером сели на поезд, утром в Хабаре.
Brevity is the soul of wit!
 
Как определимся с количеством гостей нашего Острова, будем подбирать базу и программу. Цены на билеты к нам конские летом :(, вы уж сильно не пугайтесь парни, сегодня билеты покупал семье в отпуск.
 
Сегодня с Находки звонили пацаны-говорят 28 руб туда и обратно билеты.Я на днях узнаю по билетам точно.Так что прикидываем кто на что расчитывает и начинаем запись.Ну а радиацию Финляндией выводить будем:)
 
Билетов практически не осталось-начинаем покупку билетов на 22августа и обратно на 27-28 августа.
 
Все, купил билеты на 22.08.2011, Олег, жди ы гости!!!
 
Фото-отчет по рыбалке зделайте пожалуйста, жуть как хочется взглянуть, что да как ловите. ;)
 
Вы будете смеяться, но почему-то на всех рыбалках большинство фоток - где тосты говорят. Рыба, конечно, тоже иногда в кадр попадает :)
 
Взял на 22 августа на 08 утра билет туда(рейс 367) и обратно на 27 августа обратно(рейс 368).
 
У меня рейс 3507 вылет в 11.20 с Хабаровска , время в пути 2ч20 мин, прилечу позже чем Руслан, будешь ждать в порту :) , пивка пока попей :) ,Ирина тоже летит.
 
Итак , составляем список, когда будет определено количество участников, начну подбор базы и разработку программы. Посмотреть у нас есть на что, поверьте, особенно в конце августа - самое лучшее время. Вылов рыбы, как я понимаю, ставим обязательным пунктом. Высказывайте пожелания и задавайте вопросы, времени на подготовку предостаточно.
 
Олег, привет )
У меня в конце августа тоже кореша прилетают из Новосибирска - у нас один из пунктов в программе, это подъём на вулкан Авачу )
Можно будет совместно попробовать.
 
Рыбалка обязательный пункт программы :) ,горячие источники думаю тоже если конечно недалеко ехать от базы будет.
 
ага, горячие источники обязательно....
я правда еще билет не купил((( на сл недельке займусь этим
 
Уж чего-чего, а источников горячих насмотритесь :) Все базы привязаны к этому халявному источнику тепла. В каждой базе ОБЯЗАТЕЛЬНО бассейн с горячей термальной водой. Обязательно съездим на какие-нибудь "дикие" источники.
 
Цитата
Sky Liner пишет:
ага, горячие источники обязательно....

я правда еще билет не купил((( на сл недельке займусь этим
Бери билет , чем быстрее тем лучше, а то оствнешься без горячих источников!, Час не был на форуме( Вискаря пил) , а уже столько сообщений!!! Однако разрастеся скоро. НА Вулкан обязятельно схожу, жирок расстрясу!!! :-))
 
ура!!!
билет взял на 22 число туда и 27 назад. на Русика рейс
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)