Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Отдых 2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Отдых 2012, Обсуждение
 
Значитца поднимаю темку ,на предмет отдыха в следующем году , летом на Байкале. Желаюшие есть?

==программу можно неплохую устроить, по байкалу покататься, омуля поесть, доехать до аршана - в целебных источниках посидеть, это примерно как боржоми, только гораздо лучше==есть куда съездить, например на теплоходе - дневной рейс,и на двое суток, иностранцев много летом, сервис более менее имеется=== Это Дима мне отписался.

Парни с Иркутска могут все организовать, можно в коттеджах, можно в палатках.

Интересует ОБЩЕЕ мнение форумчан.
 
+1 Байкал это вещь. Был не раз и еще раз буду.
 
я не против. Байкал 2012!!
 
Оч даже хорошая идея! Присоединяюсь! А на какую часть лета?
 
Ну вот народ потихоньку подтягивается, по времени наверно середина-конец июля, вода теплее на Байкале.
А что наши Приморские мэтры молчат?
Изменено: andrei22 - 07.01.2012 17:05:33
 
Я вот только думаю, как лучше добираться. Сколько по времени поезд едет? Или самолетом лучше? Есть там по близости аэропорты?
Brevity is the soul of wit!
 
Женя насколько я сейчас посмотрел по S7 билет от Владика до Иркутска прямой, стоимость 12200 на одного, примерно на 27 июля, хотя возможны еще промо - акции там цена в два раза ниже, нужно узнать у знакомых кто работает в билетных кассах.

Кстати на скрин-шоте видно что это промо-акция и билет будет стоить 13с копейками
Изменено: andrei22 - 07.01.2012 21:21:28
 
Да , пора планировать.С числом определяйтесь
 
Собирайтесь толпой, садитесь на микрик и сюда! Путин дорогу сделал - и дешевле и быстрей и проще толпой двигаться.
 
Да,  Согласен, дешевле на машине, только долго  ,пару дней а то и больше придется потратить на дорогу.
 
Примерный план отдыха нарисуйте,чтоб по деньгам прикинуть.До Иркутска самолетом и далее....сколько дней там,где и т.д и т.п?Ну и самый главный вопрос-рыбалка там будет:)?
 
На байкале вода ледяная даже в июле,я каждое лето его проезжаю, в последний раз я доехал на машине за 46 часов до иркутска,а байкал по ближе будет. Там есть масса речек, теплые озера,так,что рыбалка будет незабываема прекрасна! 8)
Изменено: Mybisarvl - 11.01.2012 18:40:07
 
Просто, есть разница между рыбалкой и как таковым отдыхом. Где хорошая рыбалка - там не очень комфортно в плане отдыха, поэтому лучше определится, что же мы хотим от отдыха - наловить рыбы, или побухать-пообщаться :)
 
Побухать на рыбалке:)
 
На рыбалке еще как пообщаться и побухать можно, август , наверное, еще все помнят - 5 литровую банку шила  8)
 
5 литров спирта за 2 дня - рекорд млять!!!
 
А я говорил что надо 20 литров водки брать, а вы - много, много....
 
точно мало оказалось(((
зато как рыба шла!
в  общем, нужна - рыбалка на байкале!
 
Олег ,молодец!Все расчитал и получилось здорово.Мои знакомые были на Байкале очень пронравилось.За Байкал,за новых друзей 8)
 
всем привет. я за байкал. предлагаю своим ходом. от 4 суток ехать много интересного в дороге.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)