Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Отдых 2012

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отдых 2012, Обсуждение
 
Да уж лучше своим ходом  %^drive^% , прямого рейса с Хабаровска нет а я Руслану обещал кровь из носа быть а то .... :evil:
Изменено: soare - 23.01.2012 12:56:09
 
А у меня в этом году не факт что получится:(-покупка квартиры и ремонт сами знаете во что выливается...Постараюсь вобщем.
 
Руся, у меня в этом году, ремонт в 4-х комн. квартире, возведение 1 этажа с фундаментом, и все таки нашел время и бабло на отдых, присоеденяйся!!!
 
Давайте, давайте, собирайтесь, во что бы то ни стало, рыбалку не знаю, а вот полеты на мотодельтике над байкалом я думаю, замутим ;)
 
А ВДРУГ, я плаваю как топор!!!
 
В летнее время на озере Байкал температура +4-+10 градусов по этому в любом случае способность плавать топором пригодится,хотя все зависит от количества зеленого змия!
 
так.... я чет не понял, Руся, ты уже в раздумьях???
 
Ну насчет воды эт вопрос спорный смотря где и в какое время . Эт раз  если по рыбалить класно эт надо в Чевыркуйский залив мчатся (сугубо мое мнение ) рыбалка класная там и поблеснить и можно на реки заити по ямкам
denisulsy
 
Чевыркуйский залив это с восточной стороны? говорят там и вода теплее? Но отдых менее цивилизованный, ну там базы всякие похуже чем с западной, или я ошибаюсь?
 
Да Андрей совершенно верно это с восточной стороны , и вода потеплее ,  и базы похуже  :-)) никакого гламуру . Из приемуществ рыбалка  8) дикая природа  8)  термальные источники лечебные . Есть база на барже гламурненькая сам небыл придпочитаю дикий отдых в тех краях но можно все уточнить . Дорога тоже не ахти . Есть база номера юрты (своеобразно )знакомца моего не был там 2 года . Но тем не менее народу со всех регионов . Заповедная зона . В принципе на следующей недели провентилирую все и выложу . В этом году хотят запустить рейс с Иркутска на ту сторону по морю пытаются поднимать реакриционную зону .Вообщем проработаю вопрос по восточной стороне и отчитаюсь %^welcome^%
Вот ссылка http://www.kumutkan.ru/%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0­
У хозяина 2 базы одна в Максимихе одна вКатуне (сам чивыркуй заповедник долго там не ахти )Но хозю знаем отлично можно спланирывать таким образом что приезжаем в Максимиху гужуем скок не знаю  :)^drink^=) Потом морем на пару деньков в юрты чивыркуй рыбалим  :)^drink^=) потом обратно в максимиху отходим и по домам .  :cry:
Изменено: denisulsy - 28.01.2012 00:02:48 (Дополнение)
denisulsy
 
Значитца так , определяем количество людей. Отдыхать будем с восточной стороны, ближе к Улан-Удэ. Числа примерно с 1 августа , ну и на 5-7 дней, кто как может.
Цивилизационного отдыха ( типа номер президентский) Не обещают, есть вариант остановиться в юртах, прямо на берегу Байкала ,500 р с человека в сутки( смотрите приложение ) , если кому нравиться можно и палатку поставить.Шашлык - машлык и все к нему причитающиеся не проблема. Можно и катерах по Байкалу прокатиться, и на рыбалку, и в заповедные места, и на источники горячие , К медведям в гости тоже можно  :-)) .
Короче ребята определяйтесь, сколько человек будет.
Ну у нас в семье как всегда, там где муж, там и жена :) , короче нас Двое.
denisulsy, еще какие предложения есть?
 
Забыл дописать, лучше конечно на машине двинуться,не знаю летают самолеты до Улан-Удэ. Да и дешевле получится, и страну посмотрите
Изменено: andrei22 - 29.03.2012 10:33:26
 
три файла не ложатся
 
Что желающих НЕТ?  %)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)