Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Летние посиделки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Летние посиделки
 
Парни, может соберемся какнить в июле на базе у моря да шашлычок устроим
?

предлагаю выходные дни любые на ваш выбор

в общем, кто  ЗА - пишемся, а там закажем базу и прочее
Изменено: Sky Liner - 30.06.2012 23:44:18
 
27,28,29июля само то будит! Можно под Находку стартануть. Рыбалочку бы еще для рыбачков  :)  По моему Алексей с Костей говорили что есть местечко хорошее...
Brevity is the soul of wit!
 
ок, тогда ориентировочно 27-29 июля...
так, парни с Находки - слово за вами! с вас рыбалка для рыбачков

и кто в теме - пишемся, чтобы определиться с кол-вом и с базой отдыха
 
Если реально тусовка будет, я завтра билеты куплю ! Дык чо ?
 
Олег, тусовка думаю будет

Русик обещал быть, Дима гарант, Вован, Женя, Леха и Костя находка. может Женя альфавлад еще

в общем, кто еще - пишите... надо оперативно, чтобы забронировать базу... так как конец июля сезон и многое уже занято


по рыбалке- есть предложение арендовать катер и выйти в море
Руслан- тут ты отпиши как главный рыбачок - пожелания свои
 
в общем, набирается примерно 8-10 человек + парни с Находка
также приедет Олег с камчатки 26 числа

в пн будем искать  - заказывать базу.
просьба высказаться у кого какие пожелания - там баня, рыбалка, пля, пеоск, камни... еда
 
Ребята, давайте оперативненько: общее количество желающих и пар. На базе, на которую предполагался выезд, уже все домики "разобраны". Учитываются пожелания : рыбалка, баня, наименование водки  :)^drink^=) и т.д. В конце июля в Находке на нормальные базы - спрос. Так что определяйтесь, звоните : 8-902-525-88-11 (Алексей). Думаю, 3 дня вам хватит - до конца недели. Для "иных"(Камчатка, Сахалин, Чита и других желающих)- вам отдельное приглашение! Ждём в гости %^welcome^%
Сейчас проехался в сторону Врангеля (10 км от Находки). База "Жечужный берег" - молодая, второй год ей :http://pearl-beach.ru/ Правда, сайт красочнее, чем сама база ;), нет деревьев и тенёчка, кроме от беседок у моря. Отменная, стилизованная под украинскую, кухня-http://vodograi.su/, бильярд, сауна, детская площадка, пейнтбол, лазертаг (лазерное оружие, стреляющее лучом на 300 меров).
Рядом, в 50 метрах, есть вторая база - "Морская звезда" http://morskayazvezda.ru/. Находится в дубовой рощице, баня, настоящая узбекская кухня, квадроциклы, домики в рощице. Короче, надоест кухняв одной, можно плавно перекочевать в другую. 8) Хоть фотки и наделал, прикреплять не буду, на сайтах все, в принципе, показано.
Не понравится - поищем ещё. Ждём звонков.

Константин, Алексей.
 
леха, выложи фото морской звезды
там вроде в описалове все есть, а вот сайт у них никакой....
 
По просьбе страждущих: "Жемчужный берег":
 
ещё:
 
ещё
Изменено: dublikat - 05.07.2012 15:57:06
 
ещё
 
последнее:
 
Теперь "Морская звезда". Сорри за качество, администратор попросила всё делать предельно быстро :-)) Чтобы угодить ей, пришлось постараться.
 
ЕЩЁ:
 
ЕЩЁ:
 
Я в теме,буду с женой и дочей.
 
Привет парни, хотелось бы конечно приехать , но наверно с женой щас обсужу и отпишусь, ок?
Ато у нас тут ремонт квартиры 4-комн, до сих пор не вьехали, бабла на подсосе
Изменено: andrei22 - 06.07.2012 12:25:41
 
Присоединяюсь надо решить с билетами
 
Я купил билеты, буду точно, один .
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)