Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Летние посиделки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Летние посиделки
 
Хорошо вам! 8)
 
Что то мне подсказывает, что я с вами, если еще не позно , то плюс 2! :)^drink^=)
Изменено: Mybisarvl - 12.07.2012 18:00:07
 
Интересно , Костя сколько народу будет? Наверно это самый многочисленный саммит по количеству людей из всех трех.
 
Пока 11 мужчин и 8 женщин. Сейчас решаем вопрос :o  по размещению Жени-Mybisarvl со спутницей. Нет мест.  :cry: Дают 2 раскладушки. Ну что, народ, ужмёмся? Приютим ещё двоих иммобилайзерщиков?  ;) Итого 12М + 9Ж.
 
Я так же с женой буду. %^drive^%  
Надо как то ужиматься :evil:
 
Во дела.
и я ..........
будем ужиматься :)^drink^=)
Изменено: Ден Нам И - 14.07.2012 00:23:52
 
Всем привет! Еще вопрос, кто как добирается? Ведь не все смогут приехать на машине. Может кого нужно встретить? %^drive^%
Изменено: Mybisarvl - 17.07.2012 09:05:59
 
Наверно Олег с Камчатки, Серега с Сахалина, с Хабаровска парни, их надо будет встретить. Я на своей телеге постараюсь доехать.  :-))
 
Я могу взять троих, давайте решать кто на начем!
 
Я Олега 26 встречаю,если Серега прилетит 26 то и его,если разница во времени небольшая будет.
 
Так какого числа заезд и во сколько? Где будем стыковаться , с кем и во сколько? ^help_me^  Я в ночь буду выезжать %^drive^%
 
Я прилечу во Владивосток 25 в 1800 рейс 4615 . Серега, возможно, тоже 25-го, жду от него ответа.
 
Читаем, ознакамливаемся заранее: http://ntstur.ru/index.php?rules
 
Надеюсь там за спиртное платить не надо будет как на "Владимирской слободе"
 
Сказали, что придётся заплатить приличный штраф, :cry: если не выпьем то, что привезём с собой  :-))
 
А мы выпьем
 
Ага и еще официанта пошлем на закупку спиртного :-))
 
Докладаю.
На сегодняшний день закупили:
-водку и виски,
-соки и воду,
-колу,
-одноразовую посуду (ложки,вилки, тарелки, стаканы, скатерти, салфетки),
-молоко,
-чай,
-древесный уголь,
-кетчупы,
-семечки
- и... салют. :!:
Мясо ещё пасётся. В пятницу с утреца прикупим сервелатика, балычка, хлеба, зелени.
Так что можете ехать ПОЧТИ налегке.
Берете с собой:
- алкогольные напитки для своих дам, не употребляющих водку и виски,
- чего-нибудь к чаю,
- салаты (думаю, их лучше купить в Находке, чтобы не везти по жаре),
- сумки-холодильники,
-... на своё усмотрение.
Заселение на базу в 14.00. Постарайтесь часикам к 12 прибыть в Находку. Созваниваемся, дозакупаемся.
Для припозднившихся:
Из Находки едете до Врангеля, доезжаете до ул. Первостроителей и по грунтовке километров 10
держите путь в сторону Триозёрья. Там далее по указателям - база DREAM BAY.
Пока вроде всё.
%^welcome^%
Изменено: dublikat - 25.07.2012 10:52:10
 
Ну что, поехали ? Я - на взлет. Икра, рыбка к пиву  :)^drink^=) со мной. Кстати о пиве - на базе как с ним ?
 
Там в столовой можно купить. Можно и заранее затариться. Тебе если ящик, давай купим, озвучивай предпочтения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)