Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на новости
Новое в блогах
В блоге пока нет сообщений

 

Юбилейный иммо саммит 2014

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Юбилейный иммо саммит 2014, Ура товарищи !!!!
 
Рустам , побольше бери на проставку, парни у нас ух какие  8)
 
Пишите.. Я, моя жена и двое маленьких детей!
 
Понял Андрей, учту.
 
17. Рустам + потомство

Итого пока набирается 29 человек, не считая детей и не беря в расчет, как говорит Руся, подруг или любовниц.
 
Полноценный взвод. Мне эта нравица.
 
Да самый крутой саммит по количеству людей, ребята мне жалко что-то стало администратора базы, а также и саму базу :-))
 
А мне жалко свою печень:)))
 
Голову сломали с этим логотипом((( Все молчат, как рыба об лёд.
Хожу я уже целый месяц возле своей Хонды, облизываюсь, сегодня не вытерпел... Любуйтесь! Понимаю, шо плахиат, но... В этой картинке - всё. Кто что думает?
Изменено: dublikat - 09.04.2014 17:46:53
 
А вокруг спутник летает и шаман с бубном))
 
Как будто машинке в попку ключик вставили и повернули. А у нее аж дым из ушей повалил  8)
 
Давай туда вместо мотора лампочку иммо нормальную засунем,а то мне этот ключик корявенький не нравится соооовсем ))
 
да, лампа иммо пойдет.. а так классный лого
 
Короче с каждого участника форума по логотипу-кто не придумает тот вычеркивается.Будем жестче-по сталински действовать)Это не шутка а суровая реальность.
Изменено: guam - 10.04.2014 22:55:28
 
Не,   Руся,  так не пойдет)) у меня фантазии ноль... я не смогу.  Леха предложил норм лого. Чуть доработать и усе
 
Вычеркиваю )
 
Как вариант
Изменено: Bogdanov - 12.04.2014 17:05:28
 
Очень просто-это даже не рассматривали))
 
на лейбе написать Союз иммобилйзеров, и адрес сайта, как вариант
 
С одной стороны, каждый должен заниматься своим делом. Може обратиться в какую рекламную фирму, чтобы они лого разработали, как бы их хлеб. Этим и фрилансеры занимаются, типа свободные художники, у этих гонорары попроще. Не думаю, что это будет стоить больших затрат, но качество будет гораздо выше, чем наши наработки в Paint. Скинуться по 500 рублей и вперед. Делов то.
 
Проблема не в этом. Для того, чтобы дизайнеры грамотно и креативно оформили наши пожелания, они должны быть "в теме", т.е. им необходимо донести все нюансы нашей задумки. Ничего конкретного ПОКА предложено иммобилайзерщиками не было. Нужна "красивая" идея, краткая, но ёмкая по содержанию.
Скинули сегодня ссылку, осталось бытовой ключ поменять на автомобильный. Парни, давайте активненько обсуждать и предлагать. Время тикает...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)